Гость
Статьи
Раскодировка после …

Раскодировка после кодировки от алкоголя

Здравствуйте. Пол года назад сделал подшивку от алкоголя . Сделал подшивку препаратом тетлонг на основе дисульфирама. Подшился на 3 года. Алкоголиком никогда вроде не был, пил по праздникам иногда или бутылочку пива с приятелями. Умерла жена, которую я любил и я начал пить. Пил месяц после её смерти каждый день после работы, думал что жизнь не имеет смысла и решил подшиться, потому что побоялся, что не справлюсь и сопьюсь... Вот сейчас хочу раскодироваться, уже горе то сильное ушло, иногда все же хочется бутылочку пива выпить за компанию...
Это была небольшая история, хотел поделиться. Вот хочу тут посоветоваться, пока не принял решение к врачу пойти, перехожу к вопросу:

Вопрос: кто то раскодировался от подшивки? Как это происходит? Вырезают или антидот? Есть ли полочки?

Всем кто ответит, спасибо)) #алкоголь

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: