Гость
Статьи
Кто худел на …

Кто худел на препарате?

Редуксине
Поделитесь опытом. Вам помог данный препарат? Были ли побочки?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

максимум 3 кг, потом сухость во рту прошла и на этом все. Принимала 4 месяца. Побочек не было

#2

Так вы же его потом бросите пить, всю жизнь на нем нельзя сидеть, наберутся кг обратно, и приведут с собой друзей

Гость
#3
Бланманже

Так вы же его потом бросите пить, всю жизнь на нем нельзя сидеть, наберутся кг обратно, и приведут с собой друзей

Он притупляет аппетит. А вернуться кг могут и на любой диете получается, когда с нее слезаешь. Если не разжираться, то не вернутся.

Гость
#4
Гость

максимум 3 кг, потом сухость во рту прошла и на этом все. Принимала 4 месяца. Побочек не было

Какая у вас была дозировка? И как вы питались? 3 кг за 4 месяца это очень мало. Может у вас была подделка?

Гость
#5

Пропейте лучше жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, он поможет уменьшить аппетит и снизит тягу к сладкому.

Стройная и счастливая
#6

Хотите печень отнести потом на помойку? Девочки, ну зачем себя травить, есть же безопасные и эффективные способы похудеть. Очищение организма по методу Устиновой, например, прекрасно работает для похудения и ставит на место обмен веществ, то есть вы потом набирать не будете. Не говоря уже о том, что детокс полезен для здоровья, а Редуксен его губит

Гость
#7
Гость

Пропейте лучше жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, он поможет уменьшить аппетит и снизит тягу к сладкому.

К сладкому равнодушна. А вот есть хочется всегда. Пробовала сидеть на интервальном голодании, в итоге сорвалась. Жиросжигатель работает при интенсивных физических нагрузках. Со спортом я на Вы.

Гость
#8
Стройная и счастливая

Хотите печень отнести потом на помойку? Девочки, ну зачем себя травить, есть же безопасные и эффективные способы похудеть. Очищение организма по методу Устиновой, например, прекрасно работает для похудения и ставит на место обмен веществ, то есть вы потом набирать не будете. Не говоря уже о том, что детокс полезен для здоровья, а Редуксен его губит

Что за метод Устиновой?

Гость
#9
Гость

К сладкому равнодушна. А вот есть хочется всегда. Пробовала сидеть на интервальном голодании, в итоге сорвалась. Жиросжигатель работает при интенсивных физических нагрузках. Со спортом я на Вы.

Эх, силу воли тренируйте. У меня другая проблема( дочь (27л,ещё детей нет), перестала есть макароны-хлеб,мясо и сахар. За 2 месяца похудела на 7кг. Рост 175,вес 60. Ножки-палочки( не нравится мне это,убедить не могу. Хорошо,что лето сейчас, ест салаты овощные, кабачки-баклажаны, рис,гречка,овсянка. Яйца хоть оставила. И черешня-абрикосы-сливы,арбузы.... Не могу убедить есть мясо,хоть плачь. Она просто тает,как снеговик. Вес падает,страшно уже.

Оля
#10

Полгода пила реду ксин, все было хорошо, кроме жажды, но к ней быстро привыкаешь

Жульетта
#11

Не пила, но слышала, что на нем хорошо скидывают, у кого ожирение

Гость
#12

Слышала про него, у меня знакомая худела, норм. А я сама на квинсенте, мне именно ее эндокринолог прописала. Похудела уже на 16 кг, колю 2,5 месяца

Гость
#13

И сейчас на нем худею. Только на Редук сине получается "закрыть рот".

Кэт
#14

Единственное средство на котором удалось сбросить вес. Сейчас полностью пересмотрела питание, не ем сладкое и мучное, много хожу. Вес больше года стоит на месте.Если бы не редук син, то так бы и была на 17 кг больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Кэт

Единственное средство на котором удалось сбросить вес. Сейчас полностью пересмотрела питание, не ем сладкое и мучное, много хожу. Вес больше года стоит на месте.Если бы не редук син, то так бы и была на 17 кг больше.

У вас были какие то побочки? Я читала, что на психику здорово влияет. И хочется и колется.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: