Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

ДЕВОЧКИ! Помогите похудеть! Посоветуйте рабочие методы или специалиста!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно спортивное хобби с тяжелыми нагрузками, через год именно, продолжая хобби, переходите на 50% питание, по калорийности, чем до этого момента, тогда похудеете. До нужного веса. Далее режим поддержки.
Просто на диете-мало кому удается похудеть. Причина-вечные срывы с переходом в обжорство.

Гость
#2

пойдите к эндокринологу, сдавайте анализы на гормоны и вит Д
скорректируйте питание и физ нагрузку
Не ждите чуда, что похудеете за день, ждите несколько месяцев :)

Автор
#3

Обратитесь к нутрициологу, она назначит вам сдать нужные анализы, скорректирует рацион, отправит к профильным врачам! Похудеть можно и без спорта, но с ним лучше. Наберите в поиске запретграма tera_usa. Я просто готова петь оды этому человеку! Она супер-профи.

Гость
#4

Говорю как мужик и специалист — не можешь, не худей.
Не трать жизнь на этот онанизм.

Гость
#5

Здравствуйте,я консультант по питанию.Можете написать мне в вотсап
89812121809

Гость
#6

Питание меняйте, убирайте жирное, жареное, мучное, сладкое, подключайте спорт, ещё можно пропить жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, он поможет уменьшить аппетит.

Саша
#7

Для меня действеннее всего в этом вопросе оказалась квин сента, на ней похудела на 13 кг. за 3 мес., кроме того тяга к сладкому и мучному отпала, ем мало, глюкоза с моим сд 2 типа не поднимается))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#8

Редук син по капсуле в день. Я так 15 кг скинула за полгода.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема