Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы похудели?

Девушки, всем привет!

Ищу тех, которые худели с помощью препаратов, уколов и прочих необычных методов.

Хочу услышать ваш опыт, как вы выбирали способы похудения, получилось ли или нет.

Много информации, не знаю что выбрать.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таблетки с вб пробовала. Не помогло, так полкило только скинула, и то не факт что от них. Помогает только меньше есть , к сожалению.

#2

Резекция желудка тоже необычный метод, только живут после него не очень

Гость
#3

Спортом займись, питание наладить еще нужно. Толку больше будет, чем глотать всякую фигню.

Гость
#4

из необычного пожалуй контрастный душ ежедневно и скраб Лимфодренажный horse force

Гость
#5

Л Карнитин покупала. Скинула почти 400г жира, набрала 1.5 кг мышц за 2 месяца. У меня нет совсем лишнего жира, можно поэтому так мало. И в тот момент начала интенсивно заниматься

Гость
#6

Быстро скинула лишний вес (12 кг) за 2 месяца благодаря повышенной физической активности. Вес не возвращается до сих пор, ем что хочу, пью алкоголь. Все калории сжигает работа))

Гость
#7

Криолиполиз, липолитики, массажи аппаратные и ручные, пью липотропный фактор, сильно сократила алкоголь, начала ходить на джампинг на батутах

Марта
#8

Колю квинсенту раз в неделю, полет нормальный. Влезла в б
Добеременные джинсы. Приятно.

Гость
#9
Марта

Колю квинсенту раз в неделю, полет нормальный. Влезла в б
Добеременные джинсы. Приятно.

Поблчки есть? И ск стоит?

#10
Марта

Колю квинсенту раз в неделю, полет нормальный. Влезла в б
Добеременные джинсы. Приятно.

Марта, добрый день!
Спасибо за ваш совет;)
Я ищу людей, которые применяли препараты для похудения (таблетки или уколы), независимо от результата.

Мы с командой проводим платное исследование на тему похудения, которое займет примерно 40 минут вашего времени. Оплата 1500 рублей за участие в опросе.

Если вам будем интересно, то напишите, пожалуйста, мне на почту vevyurkov@b2m.group с фио и контактами, как с вами связаться (тг/вотсап)

#11
Гость

Таблетки с вб пробовала. Не помогло, так полкило только скинула, и то не факт что от них. Помогает только меньше есть , к сожалению.

Добрый день!
Спасибо за ваш совет;)
Я ищу людей, которые применяли препараты для похудения (таблетки или уколы), независимо от результата.

Мы с командой проводим платное исследование на тему похудения, которое займет примерно 40 минут вашего времени. Оплата 1500 рублей за участие в опросе.

Если вам будем интересно, то напишите, пожалуйста, мне на почту vevyurkov@b2m.group с фио и контактами, как с вами связаться (тг/вотсап)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Л Карнитин покупала. Скинула почти 400г жира, набрала 1.5 кг мышц за 2 месяца. У меня нет совсем лишнего жира, можно поэтому так мало. И в тот момент начала интенсивно заниматься

Добрый день!
Спасибо за ваш совет;)
Я ищу людей, которые применяли препараты для похудения (таблетки или уколы), независимо от результата.

Мы с командой проводим платное исследование на тему похудения, которое займет примерно 40 минут вашего времени. Оплата 1500 рублей за участие в опросе.

Если вам будем интересно, то напишите, пожалуйста, мне на почту vevyurkov@b2m.group с фио и контактами, как с вами связаться (тг/вотсап)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: