Гость
Статьи
Рост вес

Рост вес

девочки, кто сколько весит при росте 170-172?
очень хочется заветные 45-47, сейчас вешу 59, и не знаю, надо ли худеть до такой цифры ради визуального эффекта.
но интересно узнать, как выглядят другие девушки при таких параметрах.

сонечка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

45кг при росте 170+ это что-то из серии дистрофии...

Гость
#2

офигенно выглядят

Гость
#3

внешний вид по росту и весу не определяется) разве что в каких то крайних случаях

Антонио Бандерос
#4

Идеальный вес для роста 170-172 в диапазоне 50-55. Это стройняшка стройняшка. Ниже 50 - дистрофия. Выше 60 - лишний вес.

Гость
#5

Смотря какой состав тела. Дряблый скинни фэт фу. С лёгким переизбытком мышц идеально. В 20 лет ещё можно тощей побыть, в 30 уже нужны мышцы. Иначе такие "стройняшки на пляже раздеваются а там желе на костях и все везде обвислое, даже ягодиц нет и фартук висит

Непсихолог
#6
Антонио Бандерос

Идеальный вес для роста 170-172 в диапазоне 50-55. Это стройняшка стройняшка. Ниже 50 - дистрофия. Выше 60 - лишний вес.

при 170 девушка должна весить 60-65кг
это ее медицински правильный для здоровья вес

анорексия вредна для здоровья Ж
иначе не сможет зачать ребенка потом когда захочет!!

Непсихолог
#7

Сонечка вы весите замечательно!

при 45 кг это анорексия
нинада так

Непсихолог
#8

посмотрите как высушенная вобла стала выглядеть Кейт Миддлтон

Непсихолог
#9

а Ирина Шейк выглядит прекрасно
сходите на биоимпенданс и узнайте какой у вас процент мышц и жира

жира должно быть 25%
не меньше

и про костную массу и ее плотность заодно узнайте
увы не все приборы это показывают ищите тот который показывает про кости информацию

это важнее

сонечка
#10
Непсихолог

Сонечка вы весите замечательно!

при 45 кг это анорексия
нинада так

спасибо большое, приятно🥹
анорексии у меня нет, проблема другая, у меня булимия:(

Непсихолог
#11
сонечка

спасибо большое, приятно🥹
анорексии у меня нет, проблема другая, у меня булимия:(

и булимия и анорексия это РПП
то есть расстройства пищевого поведения

вам бы поискать специалиста кто работает именно с РПП
психотерапевта с медицинским образованием

в клиниках диетологических такие должны быть в штате

еще на форуме б17 многие психологи пишут о себе что работают с РПП
но надо проверять образование такого спеца тщательно вам нужен именно психотерапевт и Очно только. булимия это отторжение себя как женщины как правило, привет психологическим проблемам с фигурой холодной отвергающей матери как у принцессы Дианы. именно мать дает ребенку первую пищу через грудь, учит его принимать себя, успокаивает, поглаживает, песенки поет и тд. а ребенок учится пользоваться своим жкт, срыгивает и поносит) это первые отношения крайне важны для дальнейшего развития человека.

удачи вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Непсихолог

а Ирина Шейк выглядит прекрасно
сходите на биоимпенданс и узнайте какой у вас процент мышц и жира

жира должно быть 25%
не меньше

и про костную массу и ее плотность заодно узнайте
увы не все приборы это показывают ищите тот который показывает про кости информацию

это важнее

25% это не минимум. Это абсолютная норма. У меня при25% инсулинорезистентность была. 20-25% фитнес стандарт. Сейчас 23% все хорошо. Правда вес больше, из за мышц

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: