Гость
Статьи
Плохая растяжка

Плохая растяжка

я даже до пола нормально дотянуться не могу... хожу в зал уже около года и рядом с ним студия танцев,решила начать ходить,но моя растяжка оставляет желать лучшего.посоветуйте пожалуйста несколько каких-то упражнений или может какую-нибудь тренировку в Ютубе

3 ответа
Последний — Перейти
#1

А с какой целью тебе нужна хорошая растяжка?

Гость
#2

Все приходит с опытом, трудом и терпением.
Странно было бы на первом занятии танцами чудеса пластики и гибкости продемонстрировать.
Походите хотя бы для начала полгодика, а потом сравните себя с собой в начале занятий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

И насчёт зала, кстати. Вы в курсе, что упражнения с весами мышцы забивают? Таким образом они и растут. Рвутся, заживают, снова рвутся - растут.
Поэтому в конце тренировки обязательно делайте 10тиминутную заминку и растяжку (на Ютубе много роликов).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема