Гость
Статьи
Поделитесь, кто как …

Поделитесь, кто как питается на работе?

Всем привет! Поделитесь, кто как питается на работе? У меня просто не хватает времени готовить еду заранее, да и лень, если честно. Кафе рядом с работой нет нормального. Заказывали еду в офис? #питание

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В заводской столовой.

#2

В столовой кормят, когда бывает домой хожу.

Гость
#3

нклюблю кушать на работе..тем более таскать с собой..но от скуки начинаю жрать..жру,жру,жру..ничего особенного...кофе,булки,пюрэ, бистрогонов...а что не жрать...все жрут..кто то даже в кафж ходит...я как то подумала..*** мне семья..на работе весело,вкуссно кормят, много разных людей..уволилась я...влюбилась..в посетителя.)))))

Гость
#4

Рядом с работой живу, могу домой сходить пообедать. Если не хочется идти домой, беру домашнее с собой.

Гость
#5

С собой, в спец контейнере для СВЧ печи. Есть ординаторская, там разогреваем в микроволновке, обедаем по очереди. Готовлю, хоть и лень, а куда деваться. На заказ лично я не решаюсь. Просто знаю КАК готовят еду на заказ... И главное, кто именно.

Гость
#6

Я с собой беру в банке, разогреваю. Еще могу взять с собой яблоки или еще что-то.

Ктотовдалеке
#7

Я готовлю себе и приношу в контейнере. Можно заранее на несколько дней вперёд приготовить

Ктотовдалеке
#8

Я готовлю себе и приношу в контейнере. Можно заранее на несколько дней вперёд приготовить

Гость
#9

Обедаю в столовой, на перекус беру пирожные протеиновые ProteinRex, там мало калорий, но много белка, насыщают надолго. особенно нравится Ламингтон киви-матча вкус.

#10

Я уже несколько месяцев не только в офис заказываю, но и домой. Ни готовки, ни мытья грязных кастрюль и сковородок.

Гость
#11

В основном готовлю дома и приношу, разогреваю в микроволновке. Несколько раз заказывала обеды, когда не было возможности приготовить дома заранее.

Алла
#12

Я не работаю, но в колледж таскаю с собой огромный, тяжёлый термос для еды, выглядит ужасно, но микроволновки нет, а еда у меня теплая. На перерывах иногда ем хлебцы или шоколад. Когда 5 пар беру хлеб, банан и протеиновые печенья

#13
mkalyuzhnaya

Я уже несколько месяцев не только в офис заказываю, но и домой. Ни готовки, ни мытья грязных кастрюль и сковородок.

И сильно дорого?

#14
Леонид

И сильно дорого?

На самом деле, если сравнивать с обедами в кафе, то выходит даже дешевле. Я пробовала Простоеда – у них хорошие цены, и еда вкусная.

#15

У Простоеда очень лояльное ценообразование, я тоже у них с недавнего времени еду себе заказываю.

#16
Сергей Балабкин

У Простоеда очень лояльное ценообразование, я тоже у них с недавнего времени еду себе заказываю.

Не очень понятно, когда привозят. 2 раза в неделю всего, там еда не портится к 3му дню?\

#17
Леонид

Не очень понятно, когда привозят. 2 раза в неделю всего, там еда не портится к 3му дню?\

Они упаковывают герметично, так что хранится нормально, у меня ни разу блюда не портились.

#18
Сергей Балабкин

Они упаковывают герметично, так что хранится нормально, у меня ни разу блюда не портились.

Вообще, привлекательно, надо попробовать на 3 дня себе заказать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Раз в неделю-две делаю полуфабрикаты: тефтели, котлеты, кебабы, колбаски. Потом по необходимости готовлю их быстро. На гарнир гречка, замороженные овощи из пачки, макароны. И порезать помидор/огурец. Вкусно, свежее с хорошим составом. Готовить получается на 1-2 дня. Если прям облегчилась и не сделала, то покупаю готовый обед. У нас рядом университет и там продают обеды

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: