Гость
Статьи
Какую колбасу …

Какую колбасу покупаете вы?

Редко покупаю колбасу для нарезки, а иногда прям надо. Но на вкус такое себе.

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Зависит от ваших вкусов. Что-то вам такое себе, для других шедевр. Вы копченую любите или какую?

Гость
#2

Никакую,нормальной давно нет.

#3

Что-нибудь сырокопченое в магазине белорусских колбас или на рынке. В сетевых магазинах какое-то г.

Гость
#4

Редко покупаю. Я больше по сырам. Иногда предпочитаю - брауншвейгскую.

Марина
#5
Анна

Зависит от ваших вкусов. Что-то вам такое себе, для других шедевр. Вы копченую любите или какую?

Знала бы я еще какую люблю) Не люблю очень жирую.

Гость
#6

Покупала Микоян , вроде неплохая была.
А вообще недавно услышала страшную историю про колбасы для людей из сухого корма для собак . Это реальная история.
Решила колбасу больше не брать. Ну или очень редко, на оливье.

Анна
#7
Марина

Знала бы я еще какую люблю) Не люблю очень жирую.

Не знаю, как вам, но мне нравится имперская черкизово. Она нежирная, хорошо режется, смотрится на тарелочке очень благородно и самое главное – вкусная.

Гость
#8

Практически во всю колбасу сейчас добавляют кур механической обвалки.Почитайте что это такое и хотите ли вы это есть,можете видео глянуть.

Гость
#9

Чаще покупаем карбонад, он вкуснее и больше на мясо похож

Гость
#10
Гость

Редко покупаю. Я больше по сырам. Иногда предпочитаю - брауншвейгскую.

Брауншвейгская уже десять лет как несъедобная стала. Вообще в рот её взять не могу. Хотя раньше можно было просто взять палку этой колбасы и на работе в обед схомячить.

Непсихолог
#11
Анна

Не знаю, как вам, но мне нравится имперская черкизово. Она нежирная, хорошо режется, смотрится на тарелочке очень благородно и самое главное – вкусная.

"благородно")))))

Гость
#12

Колбасу, солями ищу и другую сырокопчёнку. Из варёной любительская ничего, но больше люблю рыночное на развес, шейку, корейку в общем мясо как оно есть). На нарезку в т. ч. Можно индейку варёно-копчёную порезать ещё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Сибколбасы - Краинская, Казачья песня, Краковская оригинальная

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: