Гость
Статьи
Почему мне не хочется …

Почему мне не хочется сладкое?

Я стала замечать за собой, что меня совершенно не тянет на сахар, вот с детства помню, что никогда не было желания съесть шоколад, конфеты или торт какой-то. Совершенно равнодушно смотрю на сладости в магазинах или в кафе, единственная мысль, которая может возникнуть, это наоборот отвращение от того, что так сладко и жирновато. Вот именно тяги к нему нет. Моя сестра постоянно покупает какие-то сладости и ест и в огромных количествах и не может отказаться, и мой парень тоже. Я не могу понять, что со мной то не так? Почему мне вообще не хочется сладкое? Может у меня переизбыток чего-то в организме?
Если что, я абсолютно сейчас не пытаюсь как-то выпендриваться, я все равно иногда ем сладкое за компанию с чаем или мороженое летом. И у меня есть проблемы со здоровьем, например, ни одного здорового зуба + проблемы с жкт. Так что не думайте, что то, что я не ем сахар особо как то влияет положительно на здоровье) всем добра и спасибо за ответы заранее! #питание

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит будешь худой, а не как типичная форумчанка в 40 выглядящая на 60

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#2

Если вы спокойно обходитесь без сладкого -это здорово. Я чтоб похудеть и избавится от этой тяги, третий месяц квинсенту колю. После этих уколов аппетит исчезает, поэтому вес уходит легко и быстро.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: