Гость
Статьи
Не есть после 6 вечера

Не есть после 6 вечера

Кому такой способ помог похудеть?

Карамелька
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, деточка, кое что существует даже поле шести вечера. А основной смысл глагола есть это существовать, а не кушать, как дикари говорят.

#2

Это не может помочь похудеть. Если питаться нормально, и плюс физическая активность, то да. Хотя, со всем этим можно и после 6-ти есть.

🍀
#3

Мне. Но я не ем после 16.00, а завтракаю в 8.00, в 12 у меня обед.
Интервальное голодание, обалдеть 😂

Гость
#4

Не работает

Похудеть ты можешь с целью, чтоб легче ходить и снизить нагрузку на внутренние органы, т.е. улучшить здоровье, а это самаясильная мотивация

Все остальное - не жрать после 6, к лету, к отпуску,к празднику похудеть, чтоб в лезть в платье, мужику понравиться....xerrrrня пустая

Пижма
#5

зависит от режима дня, если вы в 12 встаёте, то это уже голодовка

#6

Если Вы ложитесь спать в 21:00, то можно после 18:00 уже не есть. Но если ложитесь гораздо позже, то организм будет испытывать стресс. Высокая вероятность сорваться. Все от режима дня зависит

Непсихолог
#7

тому кто рано встает
и завтракает
и ест много белка
и ест и живет тихо-мирно без стрессов
и рано ложится спать

Непсихолог
#8

вы можете на ужин есть 200гр животного белка с тушеными овощами

а перед сном пить зеленый чай без сахара
ну или кефир любой жирности 200мл

Ира
#9

Похоже на интервальное голодание?:) Возьмите попринимайте альфа-липоевую кислоту. Она позволяет худеть естественным образом преобразуя жиры в энергию, расщепляет жировые отложения и не дает накапливаться новым. Я себе брала Альфа-липоевую кислоту от эвалар. У нее хорошая дозировка, 100 мг. и она хорошо усваивается за счет мицеллярной формы.

Ева
#10

В принципе это неплохо работает, но эффективнее всего для меня стала квин сента, на ней удалось похудеть на 13 кг. за 3 мес., кроме того сладкого и мучного не хочется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мариша
#11

Я редук син пила. Аппетита целый день не было. За погода на 15 кг уменьшилась.