Гость
Статьи
Жру очень много по …

Жру очень много по вечерам!

Я молодая, рост 170 вес 64 проблема в том что я обжираюсь вечером боюсь потолстеть , раньше выпивала по несколько раз в неделю много 2б вина или 1б водки сейчас не пью 7 дней но жру вечером, днём могу не есть перекусываю немного но днём всегда идёт тяга к алкоголю ( но я держусь) а вечером невысокая тяга к жрачке не могу устоять. Могу съесть пару упаковка нагетсов, сейчас съела упаковку пельменей и одну пиццу живот раздуло но остановится не могла сейчас тяжело даже вставать лень, в 2021 году наооборот постоянно худела весила 47 и вызывала рвоту но ела очень мало была худенькой в июне 2023 стала выпивать но кушала хорошо была уже 56 кг, сейчас не пью но по вечерам жру как не в себя когда выпивала ела нормально не много а сейчас не пью но обжираюсь вечером как перестать подскажите?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому обжираешься что днем не ешь. Приучите себя завтракать и обедать хорошо, тогда к вечеру такого острого голода не будет

🍀
#2

170/64, ты пока не толстая.
Ну, а слабая воля... так я и сама такая. Но уже месяц не ем после 16.00.
Сижу на интервальном голодании 8/16. И пока не сорвалась. Сама собой горжусь.
Ну и ты погордись собой. Сначала гордись за один день, потом за два... неделю, две...
Сорвëшься - не беда. Не ругай себя, а начинай опять гордиться собой с одного дня 😀. Постепенность - наше фсë).

Эмбер
#3

Просто ешь в течении дня, бери с собой тормозки из нормальной еды типа гречки с подливкой и к ней салатик из овощей. Я именно так и делаю. А потом вечером часа за 2 до сна просто выпиваю упаковку ряженки и мне норм. Голода вообще нету. А я между прочим здоровый мужчина весом в 100 кг) и работаю физически. И если мне этого хватает, то тебе тем более

Гость
#4

Ешьте много, но измените калорийную еду на белково овощную. Начните с этого. Яйца, курица, творог, овощи, кефир, крупы - это база! Перед едой за 15 минут вечером два стакана воды, или кефира. А вечером побольше овощей.

Гость
#5

Парня, как я понимаю, нет… иначе бы на алкоголизм и рвоту не было бы ни времени, ни сил…

Гость
#6
Гость

Парня, как я понимаю, нет… иначе бы на алкоголизм и рвоту не было бы ни времени, ни сил…

Парня конечно нет

Гость
#7
Гость

Парня конечно нет

Ну вот и решение.
Отличная альтернатива вредным привычкам.
Ну а насчёт зажоров — сразу выбирайте такого, которого не отпугнёт пузо колесом.
Это на первом же свидании можно выяснить. Если будет возбухать по поводу тазика пельменей и делать замечания, типа, потолстеешь, девушке неприлично так жрать — досвидос, привет следующий кандидат.
Иначе нервам придёт хана. Истреплет все до корней.

Непсихолог
#8

1 есть не наггетсы и трочую Хтонь, а отварную курицу целиком или тушеный животный белок например тушеная говяжья печень с морковкой

2 рано вставать в 5 утра и тогда ложиться вы тоже будете рано
и завтракать брокколи натощак с льняным маслом и белым кунжутом и кусок грудки 20гр и яйцо всмятку

обед суп куриный с помидорами и капустой и орехи и простокваша мечникова 4%

перекус апельсин и яйцо всмятку
ужин овощи тушеные и рыба тушеная

Непсихолог
#9

алкоголикам прокапывают уколы с вит группы Б два раза в год по 10 уколов так как у них алко вымывает белок поэтому вам надо есть белок

Непсихолог
#10

пельмени и пицца содержат углеводы в виде теста
вам нужно тесто заменить на овощи и есть белок вареный и тушеный

тогда толстеть вы НЕ будете)

Непсихолог
#11
Гость

Ешьте много, но измените калорийную еду на белково овощную. Начните с этого. Яйца, курица, творог, овощи, кефир, крупы - это база! Перед едой за 15 минут вечером два стакана воды, или кефира. А вечером побольше овощей.

вечером и на завтрак надо есть белок

а углеводы в средине дня 2 или 3 приемом пищи

Гость
#12
Непсихолог

вечером и на завтрак надо есть белок

а углеводы в средине дня 2 или 3 приемом пищи

Спасибо вы так много советом написали благодарю!

Реальная жизнь
#13

Стресс лечите у психотерапевта. На компульсивное переедание похоже.

Гость
#14

я вечером обычно тренируюсь,подсела прям)) потому и питание изменилось соответственно) Обожаю для вечернего перекуса печенье протеиновое без сахара Брауни ProteinRex, вкусняшка и полезно

Валерия
#16

Мне с такой проблемой справиться помогла энлигрия. Колола по рекомендации диетолога. За месяц с ней сбрасываю по 3-4 кг.

Рима
#17

Я квинсенту раз в неделю колю и аппетита нет. За два месяца 8 кг скинула.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#18

Я сама долго не могла прекратить вечернее обжорство и побороть себя. тогда я обратилась к эндокринологу и мне были выписаны таблетки Голд лайн плюс. Они мне хорошо снизили аппетит, так что на всякую вредную пищу меня перестало тянуть вообще. Я стала больше пить воды и постепенно лишние килограммы у меня стали уходить.