Гость
Статьи
После похода в туалет …

После похода в туалет все равно хочется

Доброго времени суток. У меня возникла такая проблема. Извиняюсь, за подробности. Вообщем, у меня был запор и сейчас все постепенно налаживается, но почему-то появилось ощущение что даже после похода в туалет, все равно хочется, однако ничего больше не выходит. Что это значит? И что с этим можно сделать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Недосер значит.у меня было такое раньше.нужно пересмотреть свое питание.больше жидкости потребление ,овощи,фрукты,супы,йогурт,кефир

Гость
#2
Гость

Недосер значит.у меня было такое раньше.нужно пересмотреть свое питание.больше жидкости потребление ,овощи,фрукты,супы,йогурт,кефир

Я как раз сейчас и наладила свое питание, запор стал постепенно проходить, но появилась такая проблема

Непсихолог
#3

1 нехватка воды
2 проблемы с желчными протоками то есть дискинизия желчных протоков нужны лечить (и антипаразитарные чистки каскадные делать с восстановлением ЖКТ каждые 3 месяца) и будет все по часам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Вам стоит пройти маломальское обследование, проверить работу внутренних органов, может быть и проблемы с желчью, на этом фоне запор. У меня так было, пропила хофитол курсом, от запоров - регулакс в капельках, питьевой режим устоит усилить, питание скорректировать, побольше фруктов, овощей, свекла, чернослив, кефир каждый день.