Гость
Статьи
У меня впервые …

У меня впервые метеоризм, не проходит уже несколько часов

У меня ещё никогда так не болел живот и очко. Я не могу нормально пернуть. Раз в час маленький пук и все. Ходить не могу, у живот отдаёт сильно. Приняла симетикон, не помогло.
Подозреваю, что роллы и самодельный алкоголь решили забродить у меня в желудке. Раньше я не пила при роллах.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Огонь темка!
Авторша, возможно всё из-за отсутствия у вас анального секаса это происходит..))

#2
Гость

Огонь темка!
Авторша, возможно всё из-за отсутствия у вас анального секаса это происходит..))

больное озабоченное лечись

Гость
#3

Заворот кишок.

Добрая девушка
#4

Самодельный алкоголь - бражка чтоли?

Автор
#5
Добрая девушка

Самодельный алкоголь - бражка чтоли?

Сама не знаю. Мне родители предложили выпить, просто сказали что самоделка. На вкус была как слабая газировка со спиртом и вкусом вишни. Может знаете что это. Я не эксперт.

Гость
#6

А сколько вам лет, чтобы воздух по трубам впервые застой поймал?такого не бывает, вы же не воздухом питаетесь.

Гость
#7
Добрая девушка

Самодельный алкоголь - бражка чтоли?

Бражка гадость

Добрая девушка
#8
Автор

Сама не знаю. Мне родители предложили выпить, просто сказали что самоделка. На вкус была как слабая газировка со спиртом и вкусом вишни. Может знаете что это. Я не эксперт.

Вино видать слегка забродило

Гость
#9

Выпейте активированного угля или что есть из адсорбентов.

Наталья
#10

попробуйте ферменты для пищеварения, например пензитал в таблетках. Как раз от таких недугов спасает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#12
Автор

Сама не знаю. Мне родители предложили выпить, просто сказали что самоделка. На вкус была как слабая газировка со спиртом и вкусом вишни. Может знаете что это. Я не эксперт.

родителям большой привет
вредители...

рис крахмалистый продукт от которого в принципе запоры могут быть ибо разбухает в кишечнике как и манная каша

брага уничтожает полезные бактерии

выход только один идите ходить много и долго ходить без остановки 1час 20 минут минимум в одну сторону, потмо полчаса перерыв, потом снова ходить.

и пейте много воды с лимоном чтобы кислота расщепила рис и вода вывела последствия алкоголя выпить надо не меньше 2 литров воды с лимоном

на ужин ешьте тушеные овощи и отварную курочку грудку