Гость
Статьи
Быстрые способы …

Быстрые способы похудения, ваша история и совет

Быстрые способы похудения, ваша история и совет. Вес большой правильное питание и спорт дают только плюс и не хилый в месяц от 5до 12кг. питание составлял диетолог. Но есть проблемы с инсулином и сахаром. Когда сижу на голодовке, то вес падает и не возвращается, но такие ограничения очень тяжелы, может кто ни будь даст совет? #похудение

203493476
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** правильное питание и спорт дают только плюс и не хилый в месяц от 5до 12кг ***

О_о
тут одно из 2 - либо у вас своеобразные представления о правильном питании и на самом деле вы не на ПП, либо вам к эндокринологу надо и как можно быстрее.

203493476
#2
Гость

*** правильное питание и спорт дают только плюс и не хилый в месяц от 5до 12кг ***

О_о
тут одно из 2 - либо у вас своеобразные представления о правильном питании и на самом деле вы не на ПП, либо вам к эндокринологу надо и как можно быстрее.

3 р в день питалась без перекусов. Эндокринологу ходила, выписал сио..р. Но на нем очень сильно тошнит и получается что не возможно не только есть но и пить, от воды тоже тошнота. Обсуждала не с одним доктором что так и должно быть так как он перебивает аппетит и сахар понижает. Но я думаю смысл пичкать себя таблетками если по сути принимая их я не могу нормально питаться. Такая же реакция на ксен...л и редук..н, но ксен...л не реально пить тот кто работает не дома, так как туалет и душ нужен постоянно. Доктор сказал что без лекарств я не похудею так как это эндокринная проблема, но посути пить лекарства от которых тошнит очень тяжело, как вечный токсикоз. Поэтому лучше просто поголодать , я так хотя бы кофе чисто черный могу пить и чай и кушаю на голодовке раз в день до 500ккал. вот так вес уходит пришли месячные да и силы появились. Просто суть что тяжело так постоянно жить, в ограничении. за 2 месяца минус 30кг

203493476
#3
Гость

*** правильное питание и спорт дают только плюс и не хилый в месяц от 5до 12кг ***

О_о
тут одно из 2 - либо у вас своеобразные представления о правильном питании и на самом деле вы не на ПП, либо вам к эндокринологу надо и как можно быстрее.

закрыла название лекарств так как сайт не дает опубликовать ответ

Гость
#4

Быстро не надо. Наедали то медленно. И сбросить быстро не получится. Быстро - это потеря воды и мышц, и слегка жира. Погуглите скинни фэт и йойо эффект диет. Нужен спорт, любой, который нравится, но не 10тыс шагов, это для пенсионеров. Питание тоже нужно продумать. Ешьте достаточно белка, убирайте быстрые углеводы. От сиофора может тошнить, тк он плохо сочетается быстрыми углеводами. Попросите эндокринолога, чтобы вам назначили глюкофаж Лонг, это пролонгированное высвобождение метформина. Ешьте 3 раза в день, каждый прием пищи белок. Когда имт будет ближе к норме или соотношение талия/бедра, тогда можно бросить Метформин, если у вас только инсулинорезистентность, тк всё-таки с разрешения эндокринолога. Ну а питание и спорт оставить. Силовые лучше всего от инсулинорезистентности. У меня ягоды обычные возвращали инсулинорезистентность. А с силовыми тренировками могу картошки, поесть, роллов. Все ок

Гость
#5

Для начала распишите ваш рацион, присутствует ли хоть какая физическая активность, сколько изначальна весили. За 2 месяца -30 кг огромный отвес.

Гость
#6

Значит не правильно как-то считаете... Нужно тратить больше, чем потребляете! И весь секрет. ПП+спорт+Фортедетрим( мне его назначали, ну и пить этот Д удобнее, высокодозный). Вот рабочая схема, сколько времени так худею.

Алия
#8

Попробуйте не тупо голодовку, а именно интервальное голодание. Мне очень помогло и дискомфорта не было. Плюс я еще печень чистила для профилактики. Пила Ремакса Pro Aktiv. Это гепатоактиватор на основе метионина, янтарной кислоты и рибофлавина. Они помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, мне помог, побочек не было.

Алина
#9

А у меня наоборот на голодовке тот вес, что непосильным трудом скинут, возвращается быстро. Поэтому я искала стабильный вариант, пусть даже не самый быстрый. Колола Энлигрию, с ней похудела на три размера за 3 месяца без титанических усилий, потому что она снижает аппетит, и в результате наедаешься маленькой порцией при низкой калорийности

Катя
#10

На Квинceнте минус 14 кг за 3,5 месяца. Чувствую себя хорошо, вес сейчас держу уже два месяца без особых проблем.

Кэт
#11

Я сейчас редук син пью и ПП придерживаюсь. В среднем на 3 кг в месяц худею. Аппетита нет, поэтому и срывов тоже не бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Мне очень помог жиросжигатель Slimline Tetralab, он помогает не переедать, аппетит уменьшает и ускоряет метаболизм, я на нем хорошо сбросила.