Гость
Статьи
Прозрачная диарея

Прозрачная диарея

заранее извиняюсь за такие личные подробности, уже весь Гугл перерыла, не нашла на эту тему ничего. я записалась к врачу, приема ждать неделю, поэтому пока решила посоветоваться тут. у меня уже третий день отравление и , извините, диарея. я практически ничего не ем. вчера пообедала , сегодня ночью после посещения туалета там одна вода...то есть прозрачный цвет выделенного....может ли это быть из-за того, что я ничего не ем практически? может кто сталкивался с подобным?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, с поносом шутки плохи. У вас уже должно быть сильное обезвоживание. Это опасно для жизни.Вызывайте скорую.

Гость
#2

К врачу не обращаются по записи с пищевым отравлением. Если так плохо вызывайте на дом терапевта. Если нормально, то пейте смекту, Энтерофурил, Регидрон, минералку. Не ешьте свежие овощи, фрукты, молочное. Куриный супчик можно, сухари

Непсихолог
#3

Срочно надо остановить диарею, у вас обезвоживание
пропить сироп доктор абробене, а потом восстанавливать микрофлору кишечника 100 суток по 2 дозы пробиотиков перед завтраком порошок и перед обедом это поможет наладить работу ЖКТ.

пока пейте воду 2литра и черный чай
крем-супы с овощами
и куриный бульон с курицей 200гр

во время питья пробиотиков 100дней нельзя цитрусовые, нужно замачивать семена льна и эту слизь употреблять как кисель на завтрак. овсянку на воде Только целнозерновую. крем-супы.

Гость
#5
Непсихолог

Срочно надо остановить диарею, у вас обезвоживание пропить сироп доктор абробене, а потом восстанавливать микрофлору кишечника 100 суток по 2 дозы пробиотиков перед завтраком порошок и перед обедом это поможет наладить работу ЖКТ. пока пейте воду 2литра и черный чай крем-супы с овощами и куриный бульон с курицей 200гр во время питья пробиотиков 100дней нельзя цитрусовые, нужно замачивать семена льна и эту слизь употреблять как кисель на завтрак. овсянку на воде Только целнозерновую. крем-супы.

Почему цитрусовые нельзя во время приема пробиотиков? Бывало пила, но не помню были мандарины апельсины или нет

Непсихолог
#6
Гость

Почему цитрусовые нельзя во время приема пробиотиков? Бывало пила, но не помню были мандарины апельсины или нет

патамушта цитрусовые своей кислотой разъедают микробиом полезных бактерий

их едят только После еды и белковой еды

при приеме лекарств нельзя грейпфрукт он вымывает лекарства
как и кофе!

пробиотики служат как раз для размножения полезных бактерий

поэтому кашки на воде с кусочком масла сливочного которое обволакивает стенки кишечника полезны в качеств диетического питания для ослабленного организма и отварные яйца всмятку, сметана, кефир, простокваша Мечникова полезны в этот период.

кстати после диареи надо есть все соленое
так как с водой у вас идет вымывание из организма минералов

Гость
#7
Непсихолог

патамушта цитрусовые своей кислотой разъедают микробиом полезных бактерий их едят только После еды и белковой еды при приеме лекарств нельзя грейпфрукт он вымывает лекарства как и кофе! пробиотики служат как раз для размножения полезных бактерий поэтому кашки на воде с кусочком масла сливочного которое обволакивает стенки кишечника полезны в качеств диетического питания для ослабленного организма и отварные яйца всмятку, сметана, кефир, простокваша Мечникова полезны в этот период. кстати после диареи надо есть все соленое так как с водой у вас идет вымывание из организма минералов

Понятно, спасибо. Про сочетание да, но если качественный витамин, то усвоится. Нужно было один витамин поднимать, сложно поднять таблетками, но у меня почти всегда он был с кофе. И с нижней границы в верхнюю за пару месяцев. Через 3 месяца результат

Непсихолог
#9
Гость

Понятно, спасибо. Про сочетание да, но если качественный витамин, то усвоится. Нужно было один витамин поднимать, сложно поднять таблетками, но у меня почти всегда он был с кофе. И с нижней границы в верхнюю за пару месяцев. Через 3 месяца результат

витамины бывают в разных формах
самая био усвояемая это уколы то есть витамины в ампулах
там сразу поступление в кровь минуя жкт
если с ним проблемы очень удобно но есть и минусы
так как у любого дела есть как плюсы так и побочные эффекты
например переизбыток вит С может спровоцировать аллергию
а переизбыток витаминов группы Б - онко...

Непсихолог
#10
Гость

Понятно, спасибо. Про сочетание да, но если качественный витамин, то усвоится. Нужно было один витамин поднимать, сложно поднять таблетками, но у меня почти всегда он был с кофе. И с нижней границы в верхнюю за пару месяцев. Через 3 месяца результат

кофе вместе с витаминами НЕ пьют так как кофе он диауретик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#11
Гость

Понятно, спасибо. Про сочетание да, но если качественный витамин, то усвоится. Нужно было один витамин поднимать, сложно поднять таблетками, но у меня почти всегда он был с кофе. И с нижней границы в верхнюю за пару месяцев. Через 3 месяца результат

а некоторые витамины и минералы до 2 лет надо чтобы был эффект

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: