Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Как похудеть очень сильно с 53 кг до 45 кг за 3 недели нужно срочно,кто так худел?мой рост 160

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Чикибамбони
#1

Правильное питание
Спорт
Питьевой режим

Гость
#2

Я худею на дефиците калорий, плавно, это не быстро.
Если быстро то это жесткие диеты, и вес вернется так же быстро

Гость
#3

Подсчет калорий, вода в норме и активность. Для ускорения похудения пью жиросжигатель Cla fat Burner от ProteinRex. С ним быстрее получается, но на спорте все равно

Гость
#4

это слишком резко, вид будет изможденный и болезненный. у меня на Редук сине без нагрузок по кг в неделю уходит.

Ольга
#5

С Вашим весом набирать надо, а не худеть. На Энлигрии по 4-4.5 кг в месяц сбрасываю. Но до 53... как до Китая пешком))

Ирина
#7

А зачем??? Я понимаю если бы вес зашкаливал, вас и так скоро ветром сносить будет. Поберегите здоровье. Вес у вас нормальный. Вот у меня 15 кг лишнего, худею на квинсенте с 80 кг. Колю раз в неделю , аппетита нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#9

Интервальное голодание + активность + печень почистить не помешает. Я принимала гепатоактиватор Ремакса Про Актив. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. Они помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, мне помог.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: