Гость
Статьи
Как выглядеть лучше …

Как выглядеть лучше чем есть?

Кто знает экспресс метод похудеть и подтянуть формы чтобы на море выглядеть лучше чем есть?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть меньше, двигаться больше.

#2

Насчет экспресс метода не знаю... У каждого метаболизм индивидуален. С одной стороны сбалансированная диета и занятия могут помочь но увы не всем. В этом плане можете обратиться к диетологу.

Гость
#3

Как говорила одна моя знакомая, метод один - Пасть зашить

#4

Женщина, вы в своем уме? За 2 недели ничего не получится. Над телом надо работать хотя бы полгода а за диету я вообще молчу, надо было с февраля к июлю готовиться, а не 2 недели)

Гость
#5

Ну это понятно, что будут советовать много движения, мало еды. Но это требует много времени, вы же в нём ограничены. Так вот. Главное - купите хорошо сидящий, не малой вам ! купальник, недешёвый, чёрный! чтобы ловко сидел, не врезался, а собирал фигуру, придавая вам стройность и подтянутость. Пусть даже он будет сплошной, можно с небольшой корректирующей драпировкой на животе, такие существуют.И обязательно пользуйтесь анти - целлюлитными подтягивающими кремами и маслами прямо в отеле, они быстрее помогают, чем упражнения. И мажем, мажем, мажем!.. Любимые и наиболее эффективные бренды таких кремов, (запомните их): Weleda, Biotherm,Collistar!
Приятного отдыха!

#6

Клара, не расстраивайте человека, мало ли у кого какие обстоятельства. Алла, почитайте за Моментальный, он же Эко загар. Если откорректировать с его помощью тело, то вы будете выглядеть в купальнике как раз килограмм на 3-5 меньше (это конечно от вашего веса зависит).

#7
Ксения Смирная

Клара, не расстраивайте человека, мало ли у кого какие обстоятельства. Алла, почитайте за Моментальный, он же Эко загар. Если откорректировать с его помощью тело, то вы будете выглядеть в купальнике как раз килограмм на 3-5 меньше (это конечно от вашего веса зависит).

Я тоже в этом году эко загаром пользовалась. Ходила к девочкам в студию BronZagaR перед свадебной фотосессией. Результаты превзошли все мои самые смелые ожидания: тон кожи становится ровным, от пиллинга кожа бархатистая на ощупь и сияющаяя вкусным бронзовым оттенком. Плохо только одно - постоянно теперь хочется выглядеть такой же яркой мулаткой-шоколадкой)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Больше двигаться и пить воду, в питании больше белка, клетчатки. Для ускорения сжигания жиров и улучшения метаболизма попейте Слимлайн Формулу от Тетралаб. Там и липоевая кислота, и хром есть. У меня вес хорошо уходит. аппетит меньше стал

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: