Гость
Статьи
Кто худел на …

Кто худел на новомодных уколах?

Девочки, миленькие, кто худел на новомодных уколах, вы скажите вот реально, похудеть можно? Стоит ли оно того? Не надо только писать про диеты, про силу воли и все такое... Я не ем, у меня маленькая калорийность, я в питании знаю все! Но вес тупо стоит. Я пробовала и кето диету, и диету Дюкана, я пробовала считать калории, худеть на гречке.... короче я пробовала все, но. Вес -3 +5 и так по кругу( уже сил нет. Готова радикально решать проблему.

GIF
Лолита
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормоны, диабет, щитовидка и прочее относящееся к эндокринной системе смотрели?
Сходите к врачу, сдайте анализы на гормоны. Возможно проблема в этом.

Оля
#2

А вы хоть раз сдавали анализы? В частности интересует сахар, проверяли?

Гость
#3

Вранье. Если человек сел на диету и занимается спортом, то вес не может не уходить

Лолита
#4
Оля

А вы хоть раз сдавали анализы? В частности интересует сахар, проверяли?

Вот надо отметить что не проверяла, надо бы. Я так понимаю что он может быть причиной тормоза? Но я его и не ем, сладкое крайне редко, чай пью без сахара, не думаю что дело в нем.

Гость
#5
Гость

Вранье. Если человек сел на диету и занимается спортом, то вес не может не уходить

Если есть проблемы с эндокринной системой, то такое бывает.
Может быть диабет, о котором человек не знает.

Гость
#6
Лолита

Вот надо отметить что не проверяла, надо бы. Я так понимаю что он может быть причиной тормоза? Но я его и не ем, сладкое крайне редко, чай пью без сахара, не думаю что дело в нем.

Сахар не как еда, а сахар тот что в крови.(У вас может быть диабет о котором вы не знаете)

Резюмируя: идите к врачу - у вас могут быть проблемы с эндокринной системой.
Так как "ничего не ем, а набираю вес" - это либо болезнь, либо вы сами себе врёте, что ничего не едите.

Вика
#7

Это когда инсулин колят?

Гость
#8
Вика

Это когда инсулин колят?

По-разному бывает. Что врач назначит.

Гость
#10
Вика

Это когда инсулин колят?

Думаю, что речь об уколах, которые притупляют чувство голода

Непсихолог
#11

какой у вас возраст и какой ИМТ?
вполне возможно что вы перехудели (вес 37-47-50 кг)
и организм просто не готов отдавать больше

если натощак сахар Больше 3,8 это Уже инсулинорезистентность Чтобы там не врачи рвачи.. они поменяли стандарты и теперь читать анализы надо уметь Самим.

Вика
#15
Гость

Думаю, что речь об уколах, которые притупляют чувство голода

Понятно, не знала о таких. Знаю некоторые себе инсулин колят, чтоб похудеть х_х

Солнышко
#16

Автор, какие уколы, вы чего?
Элементарно уходит вес и восстанавливается нормальный метаболизм после глубокого очищения организма. Кроме шуток. Есть такая методика Устиновой, довольно жесткая, но без лекарств и практически без противопоказаний и самое главное - под врачебным контролем. Вреда для здоровья, в отличие от ваших уколов, нет никакого, наоборнот, еще и с хроническими болячками разберетесь. Я еще не видела непохудевших по этой методике. В интернете легко нахъодится и центр Устиновой. и отзывы. Сама чистилась у нее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#17

Уколы это жесть, не думайте даже, попробуйте бады. Я сейчас на пп, фитнес 4 раза в неделю, спорт липофорс Ирисфарма пью, чтобы метаболизм ускорить, уже добилась хороших результатов)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: