Гость
Статьи
Диета после недельного …

Диета после недельного срыва

Девушки, подскажите пожалуйста, через сколько дней/недель можно повторно садиться на диету после недельного срыва?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Чикибамбони
#1

Что за диета?

Дана
#2

На следующий же день?) И сейчас тоже бургер изо рта достань!

Гость
#3
Дана

На следующий же день?) И сейчас тоже бургер изо рта достань!

Диета строгая) и поверь во рту не бургер, а обычная человеческая еда

Гость
#4
Чикибамбони

Что за диета?

Любимая

Чикибамбони
#5
Гость

Любимая

Не сиди на этой хуйне. Я на эти диеты потратила 6 лет. С того момента если что я набирала 10 кг)
Такие диеты ведут только к срывам, организм не обманешь
Если хочешь похудеть-налаживай отношения с едой.

Гость
#6

Здравствуйте,если хотите похудеть без голодовок и вреда для вашего организма то напишите мне в вотсап
89812121809

Гость
#7
Чикибамбони

Не сиди на этой хуйне. Я на эти диеты потратила 6 лет. С того момента если что я набирала 10 кг) Такие диеты ведут только к срывам, организм не обманешь Если хочешь похудеть-налаживай отношения с едой.

К сожалению у меня рпп(систематическое переедание). Как бы не старалась есть по чуть чуть, через месяц все сброшенные килограммы возвращаются, с надбавкой 1-2 кг

Чикибамбони
#8
Гость

К сожалению у меня рпп(систематическое переедание). Как бы не старалась есть по чуть чуть, через месяц все сброшенные килограммы возвращаются, с надбавкой 1-2 кг

Добавляйте спорт, больше спорта
Бег, силовые тренировки, танцы, плавание.
Спорт будет сжигать больше калорий, будет строить ваши мышцы. Ну и после этого есть особо не хочется)

Есть по чуть чуть не надо. Надо замещать вредное на полезное. Во время диеты категорически нельзя ходить голодной.
Вы знаете про правило полезной тарелки?

Ольга
#10

Диеты это всегда срыв . На пп переходите. У меня сейчас на Энлигрии вообще без срывов. Назначили, чтобы глюкозу в норме держать. Так как выровнялась, так и перестала есть, как не в себя.

Настасья
#11

Проще придерживаться ПП и редук син принимать. Он аппетит полностью удирает, поэтому никаких срывов.

Ирина
#12

Я колола квинсенту раз в неделю для похудения. Никаких срывов. Вес прекрасно сходит.

Юлька
#13

Просто уменьшите порции, сладкое в конце приема пищи , этого достаточно. При склонности к весу, увы , питание должно быть постоянным. Комбинируйте, где-то полегче поели, где-то побольше или .. нездоровее.. и придете к балансу. Плюс небольшие зажоры особого вреда не принесут, нужно очень постараться чтобы нажрать все кг обратно

Юлька
#14
Юлька

Просто уменьшите порции, сладкое в конце приема пищи , этого достаточно. При склонности к весу, увы , питание должно быть постоянным. Комбинируйте, где-то полегче поели, где-то побольше или .. нездоровее.. и придете к балансу. Плюс небольшие зажоры особого вреда не принесут, нужно очень постараться чтобы нажрать все кг обратно

Попробуйте принцип здорой тарелки, как вариант, чем более разнообразная еда тем проще привыкнуть, мозг радуется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Привет!
Если вдруг настанет момент, когда ты поймешь, что сил худеть больше нет и захочешь просто есть нормально, как обычный человек, не считая калории и не ограничивая себя, то дай знать 🙏🏼
Даже когда кажется, что выхода нет, он на самом деле есть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема