Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

я хочу сбросить кг 3-4 +-, но не знаю как, как питаться, чем питаться, что нужно убрать из еды, как считать калории.. хочу совета:)
(просто мне кажется , что если уберу фастфуд, сладкое , мучное , то все равно вес не уйдёт)

3 года назад я весила на 10 кг меньше, но живот, ляшки, щеки были, я поправилась ясное дело что на 10 кг(расту,часто ем фастфуд), но не понимаю почему тогда весила на 10 кг меньше и все равно ляшки, щёки , живот и тд были.. #похудение #диеты

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Здравствуйте,я консультант по питанию,если эта тема вам актуальна напишите мне в вотсап
89812121809

Непсихолог
#3

как считать калории - сайт и приложение мой здоровый рацион в помощь

утром вода 1-2 стакана натощак
потом каша на воде 200гр и 1 фрукт и орехи нежаренные гр20
или яичница из 2 яиц и орехи нежаренные 20гр

днем вода 1 стакан салат зеленый и суп на мясном бульоне и животный белок 100гр

вечером животный белок200гр и овощи тушеные

поздним вечером кефир Натуральный без заменителей 200мл

один раз в неделю или две можно что-то новое пробовать, удивлять вкусовые рецепторы новыми фруктами или новыми видами белка.

Непсихолог
#4

узнайте свой тип тела по генетике кто вы гиперстеник или нормостеник или астеник

у них разные виды тренировок

канал Лизы моделфит в помощь

Непсихолог
#5

ps фастфуд нинада есть) лучше научитесь готовить) или берите орехи и семечки на перекус с собой, апельсин, кусок запеченной в фольге курицы.

рецепт куриная конфета по Илье Лазерсону
очень просто готовить нужен чернослив куриная грудка и фольга

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Посмотрите, что Вы едите. Углеводов если больше, понятное дело, вес не уйдет. Сбалансировать питание надо, минимизировать углеводы (возможно кето), есть больше овощей, клетчатки, белковой пищи. Можно для ускорения эффекта жиросжигатель прибавить. Я принимаю TETRALAB Жиросжигатель для похудения SLIMLINE , там есть хром, а с ним легче придерживаться низкоуглеводной диеты

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: