Гость
Статьи
Постоянно вурчит живот

Постоянно вурчит живот

Я уже задолбась с этим животом, он постоянно вурчит и причем в самый неожиданный и нежданный момент! Кушала я или нет безразлично,он будет вурчать всегда! Что днём что ночью.Сума сойти можно,я помню как на экзамене сидела так он как заорёт,мне так стыдно стало вы не представляете девочки.У меня вопрос возникает,я с парнем жить начну он чё,от моих вурчаний в животе будет просыпаться,он выгоняет меня.Он меня уже саму раздражает

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Чикибамбони
#1

У тебя глисты

Гость
#2

Когда ем 1400 ккалорий в день, это моя норма, ничего не бурчит. Если больше, то естественно бурчит. Организм не может переварить лишнее, отсюда все киснет в кишечнике, бродит. Посчитайте калории: 20-25 умножить(на ваш вес), получите суточный калораж.

Гость
#3
Чикибамбони

У тебя глисты

Глисты-это к худеющим.

Гость
#4

Урчать.
Урчит. Не «вурчит».

#5

Живот урчит - радуйся, что работает как надо. У некоторых вообще тишина гробовая, вот где жесть. А парню скажи прямо, пусть привыкает. Не сбежит - значит твой человек.

Чикибамбони
#6
Paul Keller

Живот урчит - радуйся, что работает как надо. У некоторых вообще тишина гробовая, вот где жесть. А парню скажи прямо, пусть привыкает. Не сбежит - значит твой человек.

Даа, кишечная непроходимость это ***.
Была на практике в отделении, где лежала бабушка с непроходимостью. Ей было 94 и она так мучалась. Вспоминаю аж перетряхивает. Умерла через несколько дней

Гость
#7
Гость

Когда ем 1400 ккалорий в день, это моя норма, ничего не бурчит. Если больше, то естественно бурчит. Организм не может переварить лишнее, отсюда все киснет в кишечнике, бродит. Посчитайте калории: 20-25 умножить(на ваш вес), получите суточный калораж.

Мой рост 168 ,вес 50.Я не переедаю явно

Гость
#8

Может от нервов он у вас так?

#9

Фрукты, наверно, любишь. Да и с овощами надо быть аккуратным.

Непсихолог
#10
Чикибамбони

Даа, кишечная непроходимость это ***.
Была на практике в отделении, где лежала бабушка с непроходимостью. Ей было 94 и она так мучалась. Вспоминаю аж перетряхивает. Умерла через несколько дней

пожилым надо молочные продукты есть и пить
чтобы поддержать угасающую функцию кишечника

Непсихолог
#11
Гость

Мой рост 168 ,вес 50.Я не переедаю явно

проверьте кислотность ЖКТ
возможно у вас нехватка ферментом или наоборот переизбыток плохих бактери и дисбактериоз его и надо вылечить и газообразование уйдет

вообще замечание про паразитоз также верное!
паразиты приводят к газам и дисбактериозу
у 90процентов людей они есть
но люди не чистят ЖКТ как наши предки
2 раза в год с юности травы пили антипаразитарные как отче наш
и голодом и холодом выгоняли и баней и травами

а сейчас вы "современные" зато как леопарды все в "родинках"
а это не родинки, а микро колонии паразитов на коже изнутри наружу лезут, а лимфодренажная система не справляется...

почитайте книгу Надежда Семенова Исцелись от паразитов
и лекция Кожа Ольги Бутаковой

к сожалению офиц анализы берут всего на 5 процентов паразитарных инвазий когда из порядка 150 видов наука знает.

Непсихолог
#12
Гость

Мой рост 168 ,вес 50.Я не переедаю явно

а так вам прямая дорога к гастроэнетерологу

Чикибамбони
#13
Непсихолог

пожилым надо молочные продукты есть и пить
чтобы поддержать угасающую функцию кишечника

Это не поможет, если дело в перистальтике кишечника. Если проблема была бы в микрофлоре, то да, помогло бы

Чикибамбони
#14
Непсихолог

пожилым надо молочные продукты есть и пить
чтобы поддержать угасающую функцию кишечника

Ей давали самые мощные слабительные, по типу фортранса. Клизмы ставили. Даже от клизмы эффекта было ноль.

Непсихолог
#15
Чикибамбони

Это не поможет, если дело в перистальтике кишечника. Если проблема была бы в микрофлоре, то да, помогло бы

когда человек мало двигается то функции организма угасают
из-за ненадобности
а бегала бы за коровой условно и пила бы молоко ведрами еще бы побегала годик-другой...

Чикибамбони
#16
Непсихолог

когда человек мало двигается то функции организма угасают
из-за ненадобности
а бегала бы за коровой условно и пила бы молоко ведрами еще бы побегала годик-другой...

После таких комментариев мотивация собираться в зал возрастает в разы

Гость
#17
Гость

Может от нервов он у вас так?

Я тоже так думаю, нервничаю по каждому поводу всегда,наверное все мои психозы на внешнем видео отобра

Гость
#18
Гость

Я тоже так думаю, нервничаю по каждому поводу всегда,наверное все мои психозы на внешнем видео отобра

Ну и зря.
Аккуратнее со своим ЖКТ обходитесь...

Непсихолог
#19
Чикибамбони

После таких комментариев мотивация собираться в зал возрастает в разы

говорят уже грибы пошли)

Чикибамбони
#20
Непсихолог

говорят уже грибы пошли)

Поздно я уже в зале)
И уже к слову хочу в туалет😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоя
#21

нужно нормализовать работу жкт. Начать пить ферменты для пищеварения, например пензитал в таблетках. Недорогие и эффективные ферменты

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: