Гость
Статьи
Я почему то толстею

Я почему то толстею

Я почему то толстею, талия стала на 3 см шире (2 дня назад была 60, а сейчас 63).цифра на весах не меняется или скачет между 50-51, (это недобор, но меня все устраивает). Я занимаюсь спортом регулярно (каждый день утром и вечером). Питаюсь вроде бы нормально. Так когда стою выпирает только нижняя часть живота, а когда сяду.. #вес

Форумчанка века
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Животик втянуть, спинку выровнять — и талия снова 60.

Непсихолог
#2

вы перекачали себе косые мышцы живота скорее всего
+ лордоз

делайте приседы
и йогу для позвоночника

#3

мб у тя месячные скоро начнутся?я за неделю до них или за полторы отекаю немного)

#4
Вика Сартакова

мб у тя месячные скоро начнутся?я за неделю до них или за полторы отекаю немного)

Мне 14, а у мя их ни разу не было 🫣🫣

Аноним
#5

Питаться надо сбалансировано, а не вроде бы нормально. Режим дня соблюдать. Плюс Вы рост не указали.
В любом случае похудеть можно всегда, главное захотеть. Вариантов тьма: ПП, диеты, ИГ, спорт, редук син, выбирай по душе)

Аня
#6

В вашем весе вообще можно не париться. У меня вот 85 на весах. Причем как то вес быстро вырос. Сейчас худею с энлигрией. Уходит постепенно, но до этого вообще стоял и не двигался.

Таня
#7

Проверьте гормоны и щитовидку, часто в них проблема. У меня вес из-за СД 2 типа не уходил, но с Квинсeнтой хорошо дело пошло, уже минус 13 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Мария н

Мне 14, а у мя их ни разу не было 🫣🫣

ну лично у меня как раз таки в 14 лет они и начались,скорее всего у тебя тоже скоро будут

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: