Гость
Статьи
Голодание …

Голодание относительное 4й день. 59 дней до отпуска

20.06
4й день относительной голодовки.
59 дней до отпуска.

Всем привееет !!
Тут многие про витамины говорят - я подумала и решила что Вы правы, дорогие мои комментаторы. С завтрашнего дня начинаю пить комплекс витаминок.
А ещё я заказала протеиновый коктейль💪, а то развалюсь за 62 дня без белка. В коктейле мнооооого белка и мало калорий. Волшебство ! 🧚‍♀️

Итак, рассказываю что сегодня поглотила: 😇
Вода 3литра 100мл. 🧊
Кофе с молоком б.сахара 1шт 30ккал ☕️
Чай с молоком б.сах 2шт 60ккал 🍵
Холлс 2шт 40ккал🍭
Руккола 200гр 50ккал🥬
Помидоры+огурцы 300гр 50ккал🥗
Черешня, абрикосы, голубика, нектарин 500гр. 250ккал🍑🍒🫐

Итого: 480ккал.

Кто молодец?! Я молодец!!! 😁
Всем добра!
Обняла 🤗 приподняла 🏋‍♀️

GIF
54 ответа
Последний — Перейти
#1

я боюсь как бы вам не пришлось сильно пожалеть о том что вы едите, так по мне это уже выглядит как истощение.

#3

беззаботный человек. Вы способны создавать новое из ничего, дарить окружающим позитив и радость. Детская непосредственность – типично Ваша черта, за которую Вас многие и любят. Старайтесь сохранять перед лицом неизвестности серьезность, тогда Вы сможете избежать множества проблем.

#4
Александра

я боюсь как бы вам не пришлось сильно пожалеть о том что вы едите, так по мне это уже выглядит как истощение.

До истощения мне ещё нужно победить килограмм 20... А в идеале 25. 🤷‍♀️🙈

Гость
#6

От витаминонм у тебя будет жор и не будет похудения.

#7
Евгеша БСИ

беззаботный человек. Вы способны создавать новое из ничего, дарить окружающим позитив и радость. Детская непосредственность – типично Ваша черта, за которую Вас многие и любят. Старайтесь сохранять перед лицом неизвестности серьезность, тогда Вы сможете избежать множества проблем.

🤔 это у Вас обо мне такое мнение сложилось??? Интересненько...

#8
Гость

От витаминонм у тебя будет жор и не будет похудения.

Да нее. Я всегда на своих жестких диетах пила витамины+минералы.

#9

автор, я тож сейчас в процессе похудения. Калории не считаю - на глаз. Но стараюсь есть минимум.
Варёный кофе - неограниченно - в среднем около литра в день
С утра или яишница - 2 яйца, или 3 вареных яйца, или нежирный творог рассыпчатый - 200-250 грамм(пачка). Вода + кофе в течении дня. Это все. Живу уже так третий месяц. Сбросил уже 25 кг. Собсна когда еще 25 сойдет - остановлюсь.

#10

И еще - по поводу фруктов - соввет - огурцы можете не считать - ешьте сколько угодно. А вот сладкие фрукты исключить полностью. То, что ложка сахара, то что фркты - для организма все едино - сахар и все. Ему пофиг откуда сахар доставать. Помидоры, огурцы, зеленые яблоки на крайняк, лимон...
Отказаться полностью от хлеба, макарон, картошки. Рис по самому минимуму - т.к. тож крахмалистый. Гречка, овсянка, перловка - без фанатизма.

Гость
#11

Афигеть, голодание... Обжираловка.

Гость
#12

Кто дура. Ты дура.

Реальная жизнь
#13

Вы не ответили на вопрос:для чего пишете здесь, что это вам дает?

Непсихолог
#14

Лотос, у меня только один вопрос: Где вашу мать белок?
орехи, яйца всмятку или эти которые с уксусом делают быстро?
где рыба, мяско?

почем Одни Углеводы опять и снова?
и один жир (молоко и тп)?

Непсихолог
#15
Реальная жизнь

Вы не ответили на вопрос:для чего пишете здесь, что это вам дает?

для самодисциплины ясен пень

и для поддержки
и священного пенделя)

#16
lotos1106

🤔 это у Вас обо мне такое мнение сложилось??? Интересненько...

Карты так сказали)

Аноним
#17

Сколько скинули за 4 дня?

Реальная жизнь
#18
Непсихолог

для самодисциплины ясен пень

и для поддержки
и священного пенделя)

Глупости)). Поддержки нет, все против такой диеты. Некоторые даже опускаются до оскорблений. Нет, тут что то другое. Психологически при реальной ситуации чел с большим весом сорвался бы уже давно на диете "колла+холлс". Во первых желудок большой, растянут и вода тут не поможет. Во вторых много глюкозы, а это жуткий аппетит. В третьих обморочное состояние в следствии голода и гипергликемии, как минимум. Я в 18 лет пробовала подобное, но только огурцы, без колы и холста(на вторые сутки стало очень плохо), а вес у меня кг 5 лишнего всего то было, я жирная прям никогда не была. Тут автор 25 кг хочет сбросить за 2 месяца. Это нереально и это опасно для здоровья и жизни.
Оплаченный троллинг для комментов или проблема с психикой. Либо автор врет, сама себе в том числе.

Реальная жизнь
#19
Аноним

Сколько скинули за 4 дня?

Нисколько она не скинула😅, или это он

#20
Сергей Иванов

автор, я тож сейчас в процессе похудения. Калории не считаю - на глаз. Но стараюсь есть минимум.
Варёный кофе - неограниченно - в среднем около литра в день
С утра или яишница - 2 яйца, или 3 вареных яйца, или нежирный творог рассыпчатый - 200-250 грамм(пачка). Вода + кофе в течении дня. Это все. Живу уже так третий месяц. Сбросил уже 25 кг. Собсна когда еще 25 сойдет - остановлюсь.

Огоо !! 25 кг за 3 месяца !!! Очень крутой результат !!! 💪😎

#21
Сергей Иванов

И еще - по поводу фруктов - соввет - огурцы можете не считать - ешьте сколько угодно. А вот сладкие фрукты исключить полностью. То, что ложка сахара, то что фркты - для организма все едино - сахар и все. Ему пофиг откуда сахар доставать. Помидоры, огурцы, зеленые яблоки на крайняк, лимон...
Отказаться полностью от хлеба, макарон, картошки. Рис по самому минимуму - т.к. тож крахмалистый. Гречка, овсянка, перловка - без фанатизма.

Фруктиков прям хочется очень... и ягодок... калорий то в них не много...😊

#22
Реальная жизнь

Вы не ответили на вопрос:для чего пишете здесь, что это вам дает?

Отвечала несколько раз. Это не даёт мне срываться. Ответственность что ли какая то. Я же написала перед всем форумом что худею, мне отчет вечером писать - срываться нельзя.
Это какая-то психологическая ***. 🤷‍♀️

#23
Непсихолог

Лотос, у меня только один вопрос: Где вашу мать белок?
орехи, яйца всмятку или эти которые с уксусом делают быстро?
где рыба, мяско?

почем Одни Углеводы опять и снова?
и один жир (молоко и тп)?

Молоко обезжиренное и его в день пр 60мл получается. Совсем мало.
Белок заказала. Завтра протеин привезут - буду пить. 😎 К советам Вашим прислушиваюсь.

#24
Евгеша БСИ

Карты так сказали)

🤣🤣🤣🤣🤣 что ещё карты говорят ?

#25
Аноним

Сколько скинули за 4 дня?

Не знаю. В понедельник взвешиваться буду.

#26
Реальная жизнь

Глупости)). Поддержки нет, все против такой диеты. Некоторые даже опускаются до оскорблений. Нет, тут что то другое. Психологически при реальной ситуации чел с большим весом сорвался бы уже давно на диете "колла+холлс". Во первых желудок большой, растянут и вода тут не поможет. Во вторых много глюкозы, а это жуткий аппетит. В третьих обморочное состояние в следствии голода и гипергликемии, как минимум. Я в 18 лет пробовала подобное, но только огурцы, без колы и холста(на вторые сутки стало очень плохо), а вес у меня кг 5 лишнего всего то было, я жирная прям никогда не была. Тут автор 25 кг хочет сбросить за 2 месяца. Это нереально и это опасно для здоровья и жизни.
Оплаченный троллинг для комментов или проблема с психикой. Либо автор врет, сама себе в том числе.

Про 25кг за 2 месяца я нигде не говорила. Это нереальная цифра. Я впринципе 25 кг хочу скинуть.

Гость
#27

А где здесь голодание то?голодание это когда дней 5 вообще крошки в рот не берут,некоторые даже не пьют,вот тогда будет толк кг на 10

#28
Гость

А где здесь голодание то?голодание это когда дней 5 вообще крошки в рот не берут,некоторые даже не пьют,вот тогда будет толк кг на 10

Ну я же и пишу - голодание относительное. Вы почитайте, почитайте - этот термин не я придумала. 🤷‍♀️

Непсихолог
#29
lotos1106

Молоко обезжиренное и его в день пр 60мл получается. Совсем мало.
Белок заказала. Завтра протеин привезут - буду пить. 😎 К советам Вашим прислушиваюсь.

Протеин пьют как 1 прием пищи
к нему обязательно нужна клетчатка например салат щетка тертая свекла сырая и морковка и туда растительное масло это вит А полезно для крови и для кожи. можно салат с битыми огурцами тут в разделе рецепты недавно Любовь модератор выкладывала очень смешной симпатичный салатик... там надо бить огурцы! вот прям с утра!)))

Непсихолог
#30
lotos1106

Не знаю. В понедельник взвешиваться буду.

Интриги, расследования...)

Непсихолог
#31
lotos1106

Огоо !! 25 кг за 3 месяца !!! Очень крутой результат !!! 💪😎

И все внутренние органы вниз ушли на голодовке... М наплевать что с их кожей, животом, лицом на голодовке будет. М такие М...)))

#32
lotos1106

Про 25кг за 2 месяца я нигде не говорила. Это нереальная цифра. Я впринципе 25 кг хочу скинуть.

Ну же понимаете, это это вред здоровью, как минимум? Пишете, у вас есть ребенок. Не жалко его? Похуть для отпуска, а потом опять отожраться...
Не дает срываться публикация. Глупость. Вас не поддерживают. А кто якобы поддерживает-это насмешка, неужели не ясно? Просто сейчас каникулы, ваши публикацию читают девочки подростки и захотят это повторить. А потом таких девочек приведут к психотерапевту после физического и психического истощения. Вот это да, меня волнует. И удивляет политика форума игнорировать подобное. Тогда хоть пишите внизу:подросткам не повторять!
Но бес толку. Потому что вы не худеете, это фикция.

#33

Сенсор не срабатывает, ошибки в тексте😅

Цапка
#34

Сначала нажирают целый год, потом воют, как похудеть

#35
Непсихолог

Интриги, расследования...)

🤣🤣🤣🤷‍♀️

#36
lotos1106

Огоо !! 25 кг за 3 месяца !!! Очень крутой результат !!! 💪😎

Есть две кардинально разные тактики к похудению
1. Сбалансированное питание - типа ты ешь подготовленную еду раз в 3 часа. Но это не всегда в моем случае удается. Да и не удается вообще. А перекусы - так называемое кусочничество - это лишние калории.
2. Мой случай - это да, сам пошел на такое обострение. Выше многим не нравится. Но тут как минимум контролируешь калории - вот ты сожрал 500 ккалорий с утра и все. Нет, не полное голодани, но калораж прям минимальный. Чем это грозит? У меня уже много раз было такие подходы. Грозит в первую очередь срывами - иб на еду в течении дня смотришь как голодный волк на овцу. Все стоит только на силе воли. Второй момент - это замедляется метаболизм. 25 кк - это считай с замедленным - можно было бы и быстрее, но режим не могу соблюдать.

Т.е. мой случай - чисто желание и сила воли. Не будет силы воли - опять срыв на жор. Как руководство к действию не советую. Я просто для себя индивидуально решил.

Ну а кофе - я привык его пить много. И он сбивает чувство голода.

#37
Алекс Реальная жизнь

Ну же понимаете, это это вред здоровью, как минимум? Пишете, у вас есть ребенок. Не жалко его? Похуть для отпуска, а потом опять отожраться...
Не дает срываться публикация. Глупость. Вас не поддерживают. А кто якобы поддерживает-это насмешка, неужели не ясно? Просто сейчас каникулы, ваши публикацию читают девочки подростки и захотят это повторить. А потом таких девочек приведут к психотерапевту после физического и психического истощения. Вот это да, меня волнует. И удивляет политика форума игнорировать подобное. Тогда хоть пишите внизу:подросткам не повторять!
Но бес толку. Потому что вы не худеете, это фикция.

25 кг за 2 месяца - реально.
А реально почему - если у вас большой вес - за 100+ и вы ТОЛЬКО начинаете худеть. Весь секрет такого сброса - начало похудения, ибо тут как минимум много воды и того, что сейчас у вас в кишечнике. А это ну к 10ти кг можно точно набрать. Вот и получается 15 кг реального веса за 2 месяца - т.е. 500 грамм в день.
А теперь посчитаем - 500 грамм сала - это считай около 4 тыс. ккалорий - это норма для обжирающегося человека. Если ты начал активно двигаться то 4 тыс ккалорий реально сбрасывать при примерно нулевом жоре. Жрать только что-бы не упасть.

Согласен с вами -- вредно и экстремально. Но человек - это такая скотина, что как вы не будет соблюдать вечно режим - всегда будет жрать.

#38
Сергей Иванов

25 кг за 2 месяца - реально.
А реально почему - если у вас большой вес - за 100+ и вы ТОЛЬКО начинаете худеть. Весь секрет такого сброса - начало похудения, ибо тут как минимум много воды и того, что сейчас у вас в кишечнике. А это ну к 10ти кг можно точно набрать. Вот и получается 15 кг реального веса за 2 месяца - т.е. 500 грамм в день.
А теперь посчитаем - 500 грамм сала - это считай около 4 тыс. ккалорий - это норма для обжирающегося человека. Если ты начал активно двигаться то 4 тыс ккалорий реально сбрасывать при примерно нулевом жоре. Жрать только что-бы не упасть.

Согласен с вами -- вредно и экстремально. Но человек - это такая скотина, что как вы не будет соблюдать вечно режим - всегда будет жрать.

чуть поправлю - 60 дней 15 кг - это не 500, а 250 в день - это 2ккалорий.

Непсихолог
#39
Сергей Иванов

Есть две кардинально разные тактики к похудению
1. Сбалансированное питание - типа ты ешь подготовленную еду раз в 3 часа. Но это не всегда в моем случае удается. Да и не удается вообще. А перекусы - так называемое кусочничество - это лишние калории.
2. Мой случай - это да, сам пошел на такое обострение. Выше многим не нравится. Но тут как минимум контролируешь калории - вот ты сожрал 500 ккалорий с утра и все. Нет, не полное голодани, но калораж прям минимальный. Чем это грозит? У меня уже много раз было такие подходы. Грозит в первую очередь срывами - иб на еду в течении дня смотришь как голодный волк на овцу. Все стоит только на силе воли. Второй момент - это замедляется метаболизм. 25 кк - это считай с замедленным - можно было бы и быстрее, но режим не могу соблюдать.

Т.е. мой случай - чисто желание и сила воли. Не будет силы воли - опять срыв на жор. Как руководство к действию не советую. Я просто для себя индивидуально решил.

Ну а кофе - я привык его пить много. И он сбивает чувство голода.

Чем чревато?)))

кофе натощак = привет язве желудка
вит С вымывается, плохо для щитовидки

еда ниже 1200-1400ккал приводит к голоданию тканей
и опущению внутренних органов то есть снижению иммунитета

Непсихолог
#40
Сергей Иванов

25 кг за 2 месяца - реально.
А реально почему - если у вас большой вес - за 100+ и вы ТОЛЬКО начинаете худеть. Весь секрет такого сброса - начало похудения, ибо тут как минимум много воды и того, что сейчас у вас в кишечнике. А это ну к 10ти кг можно точно набрать. Вот и получается 15 кг реального веса за 2 месяца - т.е. 500 грамм в день.
А теперь посчитаем - 500 грамм сала - это считай около 4 тыс. ккалорий - это норма для обжирающегося человека. Если ты начал активно двигаться то 4 тыс ккалорий реально сбрасывать при примерно нулевом жоре. Жрать только что-бы не упасть.

Согласен с вами -- вредно и экстремально. Но человек - это такая скотина, что как вы не будет соблюдать вечно режим - всегда будет жрать.

за 2 месяца реальный сброс Без вреда здоровью 8 кг

Непсихолог
#41
Сергей Иванов

чуть поправлю - 60 дней 15 кг - это не 500, а 250 в день - это 2ккалорий.

у М тем более процесс похудания в принципе иной
вы ж не рожавшая Ж с высоким пролактином

авторке сначала к эндокринологу-диетологу топать надо............

#42
Сергей Иванов

Есть две кардинально разные тактики к похудению
1. Сбалансированное питание - типа ты ешь подготовленную еду раз в 3 часа. Но это не всегда в моем случае удается. Да и не удается вообще. А перекусы - так называемое кусочничество - это лишние калории.
2. Мой случай - это да, сам пошел на такое обострение. Выше многим не нравится. Но тут как минимум контролируешь калории - вот ты сожрал 500 ккалорий с утра и все. Нет, не полное голодани, но калораж прям минимальный. Чем это грозит? У меня уже много раз было такие подходы. Грозит в первую очередь срывами - иб на еду в течении дня смотришь как голодный волк на овцу. Все стоит только на силе воли. Второй момент - это замедляется метаболизм. 25 кк - это считай с замедленным - можно было бы и быстрее, но режим не могу соблюдать.

Т.е. мой случай - чисто желание и сила воли. Не будет силы воли - опять срыв на жор. Как руководство к действию не советую. Я просто для себя индивидуально решил.

Ну а кофе - я привык его пить много. И он сбивает чувство голода.

Сергей, ну хоть вы меня понимаете!!! А то все тут меня камнями закидали. 🙈 Спасибо за поддержку!
Я с Вами солидарна - никому и никогда не посоветую такой метод, да - он в корне неверный. НО мне он подходит... 🤷‍♀️

#43
Сергей Иванов

25 кг за 2 месяца - реально.
А реально почему - если у вас большой вес - за 100+ и вы ТОЛЬКО начинаете худеть. Весь секрет такого сброса - начало похудения, ибо тут как минимум много воды и того, что сейчас у вас в кишечнике. А это ну к 10ти кг можно точно набрать. Вот и получается 15 кг реального веса за 2 месяца - т.е. 500 грамм в день.
А теперь посчитаем - 500 грамм сала - это считай около 4 тыс. ккалорий - это норма для обжирающегося человека. Если ты начал активно двигаться то 4 тыс ккалорий реально сбрасывать при примерно нулевом жоре. Жрать только что-бы не упасть.

Согласен с вами -- вредно и экстремально. Но человек - это такая скотина, что как вы не будет соблюдать вечно режим - всегда будет жрать.

🤣🤣🤣 особенно в наше малоподвижное время... сидишь за компьютером, работешь, и сладости уплетаешь с чипсами. Вот этот весь пищевой мусор - прям моя вечная беда. 🤦‍♀️
В по пятницам алколь, тоже огогооо сколько калорий с алко залетает.🍾🍸🙈

#44
Сергей Иванов

чуть поправлю - 60 дней 15 кг - это не 500, а 250 в день - это 2ккалорий.

Думаю это неверно... ведь не только жир топиться будет, но и ещё мышцы...
У меня стопудово не прлучится за 60 дней 20кило скинуть... Знаю, уже пробовала. Да и вес не такой большой, при котором это возможно...
Но вот килограмм 12-14 улетит. 😎

#45
Непсихолог

у М тем более процесс похудания в принципе иной
вы ж не рожавшая Ж с высоким пролактином

авторке сначала к эндокринологу-диетологу топать надо............

Кто не рожавшая ???
У эндокринолога была. 4 месяца назад полную диспансеризацию прошла. Не просто на бумажке, а по науке.
Здорова как лошадь. Сладкого меньше лопать надо, в этом моя проблема.

Гость
#46

Я не понимаю автора. Нажира...ют десятилетиями жир, а скинуть хотят за пару месяцев дикими диетами или голодовками. Мой вес был 68 кг при росте 166. Скинула за два года без стресса 8 кг просто уменьшив порции и убрала вечерние зажоры. Кто-то скажет долго, а мне спешить некуда - я не тороплюсь. Сейчас у меня 60 кг. Цель 56 . Я всегда в хорошем настроении, не срываюсь на зажоры по вечерам, мне не надо впрягаться в какие-то дикие диеты, мне не надо отказываться от привычных блюд, от сахара, от тортиков и печенек , я судорожно не считаю калории, я просто меньше ж..ру. Автору желаю сбалансированно питаться, не торопиться, а постепенно худеть, не впадая в маразм, если это не темка-разводка.

#47

Автор. Я клюнула. Решила проверить, смогу ли я. Мне не страшно, я уже битая тетка, куча хронических заболеваний, так что по фиг, пляшем. Создаю свою тему:Худею на 5 кг за 10 дней. Рацион прилагается. Если не напишу, значит попала в реанимацию 😅🤣. Шучу!
Устроим соревнования!

#48
Гость

Я не понимаю автора. Нажира...ют десятилетиями жир, а скинуть хотят за пару месяцев дикими диетами или голодовками. Мой вес был 68 кг при росте 166. Скинула за два года без стресса 8 кг просто уменьшив порции и убрала вечерние зажоры. Кто-то скажет долго, а мне спешить некуда - я не тороплюсь. Сейчас у меня 60 кг. Цель 56 . Я всегда в хорошем настроении, не срываюсь на зажоры по вечерам, мне не надо впрягаться в какие-то дикие диеты, мне не надо отказываться от привычных блюд, от сахара, от тортиков и печенек , я судорожно не считаю калории, я просто меньше ж..ру. Автору желаю сбалансированно питаться, не торопиться, а постепенно худеть, не впадая в маразм, если это не темка-разводка.

Воспринимайте моему, как место общения и мотивации. Хотите похудеть, точнее сбросить вес добро пожаловать в мою тему, создам завтра. Знания у меня есть, посмотрим, что выйдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49
Алекс Реальная жизнь

Воспринимайте моему, как место общения и мотивации. Хотите похудеть, точнее сбросить вес добро пожаловать в мою тему, создам завтра. Знания у меня есть, посмотрим, что выйдет.

*воспринимайте тему

(Что хочет то и пишет клавиатура 🤦)

#50
lotos1106

Кто не рожавшая ???
У эндокринолога была. 4 месяца назад полную диспансеризацию прошла. Не просто на бумажке, а по науке.
Здорова как лошадь. Сладкого меньше лопать надо, в этом моя проблема.

Оооо, вы точно мне нравитесь. А знаете сколько сахара в холме и Коле? А во фруктах?

#51
Сергей Иванов

25 кг за 2 месяца - реально.
А реально почему - если у вас большой вес - за 100+ и вы ТОЛЬКО начинаете худеть. Весь секрет такого сброса - начало похудения, ибо тут как минимум много воды и того, что сейчас у вас в кишечнике. А это ну к 10ти кг можно точно набрать. Вот и получается 15 кг реального веса за 2 месяца - т.е. 500 грамм в день.
А теперь посчитаем - 500 грамм сала - это считай около 4 тыс. ккалорий - это норма для обжирающегося человека. Если ты начал активно двигаться то 4 тыс ккалорий реально сбрасывать при примерно нулевом жоре. Жрать только что-бы не упасть.

Согласен с вами -- вредно и экстремально. Но человек - это такая скотина, что как вы не будет соблюдать вечно режим - всегда будет жрать.

Я с вами!))
Автор, приношу извинения, если была резка. Я просто смотрю на подобное с точки зрения человека с образованием и опытом. Жаль вот видео тут нет и фото. А так, мне было бы интересно устроить соревнование.

#52
Алекс Реальная жизнь

Я с вами!))
Автор, приношу извинения, если была резка. Я просто смотрю на подобное с точки зрения человека с образованием и опытом. Жаль вот видео тут нет и фото. А так, мне было бы интересно устроить соревнование.

😇