Гость
Статьи
Килограммы из-за …

Килограммы из-за отёка, может ли быть?

Здравствуйте. У меня сильно отекшая нога начиная с колена и до самых кончиков пальцев ног, отекшая из-за того что у меня в ноге оторвался тромб, отек держится уже 3 месяца, сегодня взвесилась, а на весах плюс 6 кг, не понимаю как такое может быть, ведь питаюсь правильно, ничего вредного, лишнего, никакого сахара, могут ли быть эти килограммы из-за ноги? Сама ног опухшая и отекшая достаточно сильно. Подскажите могут ли быть эти килограммы связанны с отеком? 3 месяца назад у меня оторвался тромб в ней
#лишнийвес #здоровье 

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

от тромбов не бывают отеки, если бы у тебя тромб оторвался ты бы уже мертвая была.

Гость
#2
Гость

от тромбов не бывают отеки, если бы у тебя тромб оторвался ты бы уже мертвая была.

Байки из склепа.

Гость
#3
Гость

от тромбов не бывают отеки, если бы у тебя тромб оторвался ты бы уже мертвая была.

У меня и вправду оторвался тромб в ноге, что за бред??и я вам более чем скажу у меня тромб попал в легкие!!у меня был Флотирующий тромб! И я до сих пор лечусь от этого!я долго лежала в реанимации!теперь я уже дома! И нога у меня отекшая из-за того что тромб оторвался! Отек держится более 5-6 месяцев мне сказал доктор! Мой вопрос состоит в том, МОГУТ ЛИ БЫТЬ КИЛОГРАММЫ ИЗ-ЗА ОТЕКШЕЙ НОГИ! А нога отекшая по какой причине я уже сказала!!!

Гость
#4
Гость

от тромбов не бывают отеки, если бы у тебя тромб оторвался ты бы уже мертвая была.

Вы просто напросто показываете тут свою неграмотность!! Вы что думаете все у кого оторвался тромб умирают что-ли?? Нет конечно! Очень много живых с таким же случаем как у меня! И да, когда отрывается ТРОМБ в НОГЕ, нога бывает ОТЕКШАЯ!!

Гость
#5
Гость

У меня и вправду оторвался тромб в ноге, что за бред??и я вам более чем скажу у меня тромб попал в легкие!!у меня был Флотирующий тромб! И я до сих пор лечусь от этого!я долго лежала в реанимации!теперь я уже дома! И нога у меня отекшая из-за того что тромб оторвался! Отек держится более 5-6 месяцев мне сказал доктор! Мой вопрос состоит в том, МОГУТ ЛИ БЫТЬ КИЛОГРАММЫ ИЗ-ЗА ОТЕКШЕЙ НОГИ! А нога отекшая по какой причине я уже сказала!!!

Медицина на этот вопрос не смогла ответить в течение полугода. Но на форуме тебе помогут в момент. 😆

Гость
#6
Гость

У меня и вправду оторвался тромб в ноге, что за бред??и я вам более чем скажу у меня тромб попал в легкие!!у меня был Флотирующий тромб! И я до сих пор лечусь от этого!я долго лежала в реанимации!теперь я уже дома! И нога у меня отекшая из-за того что тромб оторвался! Отек держится более 5-6 месяцев мне сказал доктор! Мой вопрос состоит в том, МОГУТ ЛИ БЫТЬ КИЛОГРАММЫ ИЗ-ЗА ОТЕКШЕЙ НОГИ! А нога отекшая по какой причине я уже сказала!!!

У моей родственницы тромбофлебит. Упала неудачно и нога всё. (нога с её слов аж хрустнула, вес под 100 кг.) Сказали на эту ногу не дышать. Опухшая и ещё "рожа". Нога намного больше чем первая. Так что думаю есть такое. Выписали из стационара через 2 недели. Но нога опухшая. И никаких рекомендации не дали. Привет из Иркутской области.

Гость
#7
Гость

Вы просто напросто показываете тут свою неграмотность!! Вы что думаете все у кого оторвался тромб умирают что-ли?? Нет конечно! Очень много живых с таким же случаем как у меня! И да, когда отрывается ТРОМБ в НОГЕ, нога бывает ОТЕКШАЯ!!

Отек очень большой. И не проходит. Я говорю чтобы бинтовалась. Но не хочет. Конечно будет вес. Жидкость имеет значение. Анорексички пьют много воды перед взвешиванием, чтобы обмануть врачей. Как то смотрела передачу.

Гость
#8

Обычный лимфостаз, надо одевать бинт резинка, но перед этим ногу вверху пол часа держать, вы пили ксарелту? И потом венарус 20 дней. Вот надо хотя бы винарус

Гость
#9
Гость

У моей родственницы тромбофлебит. Упала неудачно и нога всё. (нога с её слов аж хрустнула, вес под 100 кг.) Сказали на эту ногу не дышать. Опухшая и ещё "рожа". Нога намного больше чем первая. Так что думаю есть такое. Выписали из стационара через 2 недели. Но нога опухшая. И никаких рекомендации не дали. Привет из Иркутской области.

У меня тоже нога в которой оторвался тромб намного больше чем другая. Тоже никаких рекомендаций толком нет, сказали ждать нужно полгода чтоб отек спал, даже не знаю что и делать, но с отеком ноги я смирилась, просто беспокоят эти набранные килограммы, думаю может ли нога давать такую прибавку в весе

Гость
#11
Гость

Обычный лимфостаз, надо одевать бинт резинка, но перед этим ногу вверху пол часа держать, вы пили ксарелту? И потом венарус 20 дней. Вот надо хотя бы винарус

Моей родственницы такие же препараты прописали.

Гость
#12
Гость

У меня тоже нога в которой оторвался тромб намного больше чем другая. Тоже никаких рекомендаций толком нет, сказали ждать нужно полгода чтоб отек спал, даже не знаю что и делать, но с отеком ноги я смирилась, просто беспокоят эти набранные килограммы, думаю может ли нога давать такую прибавку в весе

Может ещё как. Жидкость даёт лишние кг!

Гость
#13
Гость

У меня тоже нога в которой оторвался тромб намного больше чем другая. Тоже никаких рекомендаций толком нет, сказали ждать нужно полгода чтоб отек спал, даже не знаю что и делать, но с отеком ноги я смирилась, просто беспокоят эти набранные килограммы, думаю может ли нога давать такую прибавку в весе

Что-то изменилось? Возьмите сантиметром и измерьте себе ноги, руки, талию, бедра. Если всё нормально, то лишние кг на весах из-за жидкости в ноге!

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Не пью, не смогу ответить! Но когда встаешь на весы выпив много воды и прочего, то будет больше вес. А на голодный желудок меньше. А тут отек! Вода не уходит, конечно будет вес. Нога тяжелая же.

Гость
#16
Гость

У меня и вправду оторвался тромб в ноге, что за бред??и я вам более чем скажу у меня тромб попал в легкие!!у меня был Флотирующий тромб! И я до сих пор лечусь от этого!я долго лежала в реанимации!теперь я уже дома! И нога у меня отекшая из-за того что тромб оторвался! Отек держится более 5-6 месяцев мне сказал доктор! Мой вопрос состоит в том, МОГУТ ЛИ БЫТЬ КИЛОГРАММЫ ИЗ-ЗА ОТЕКШЕЙ НОГИ! А нога отекшая по какой причине я уже сказала!!!

да конечно могут

надеюсь вы пьете вит С?
и вам нельзя все что задерживает жидкость в организме например молочные продукты. вот совсем.

Гость
#17
Гость

У моей родственницы тромбофлебит. Упала неудачно и нога всё. (нога с её слов аж хрустнула, вес под 100 кг.) Сказали на эту ногу не дышать. Опухшая и ещё "рожа". Нога намного больше чем первая. Так что думаю есть такое. Выписали из стационара через 2 недели. Но нога опухшая. И никаких рекомендации не дали. Привет из Иркутской области.

звездец

девочки не доводите себя до такого состояния!!!

Гость
#18
Гость

У меня тоже нога в которой оторвался тромб намного больше чем другая. Тоже никаких рекомендаций толком нет, сказали ждать нужно полгода чтоб отек спал, даже не знаю что и делать, но с отеком ноги я смирилась, просто беспокоят эти набранные килограммы, думаю может ли нога давать такую прибавку в весе

не надо ни с чем "смирятся"!
шо за бред...

просто разрабатывайте ножку мышцы
на полу лежа упражнения для ног
смотрите Елену Пятибрат и доктора Божьева
и употребляйте все продукты которые содержат вит С в наибольшем количестве и сам вит С После еды + пробиотики для желудка
запаривайте семена льна и эту склизкую жижу для желудка полезно

Гость
#19
Гость

звездец

девочки не доводите себя до такого состояния!!!

Не берегла себя. Огород важнее. Не рассчитала силы и поскользнулась, упала в ограде. Нога вообще синяя была. Страшно было смотреть. Врач сказал: - раз так вышло, то всё ногу беречь

Гость
#20
Гость

Не берегла себя. Огород важнее. Не рассчитала силы и поскользнулась, упала в ограде. Нога вообще синяя была. Страшно было смотреть. Врач сказал: - раз так вышло, то всё ногу беречь

слов нет

а когда она наедала килограммы лишние она вот аб чем думала?
огород дело хорошее, но...

Гость
#21
Гость

Не берегла себя. Огород важнее. Не рассчитала силы и поскользнулась, упала в ограде. Нога вообще синяя была. Страшно было смотреть. Врач сказал: - раз так вышло, то всё ногу беречь

врач должен ногу вылечить
сочувствует он...

надо вашу подругу выпороть за наплевательство
к собственному организму...

мышцы для чего люди качают? чтобы была поддержка костям!
антипаразитарные чистки зачем зожники делают?!!! чтобы из суставов изгнать паразитов и жкт мог поглощать Меньше еды... а то получается замкнутый круг: паразитов - сладкое - отеки от сладкого - лишний вес! а лишний вес = звездец костям и суставам. Это и Должен Был бы Объяснять Нормальный Врач. а не фальшиво сочувствовать ойей берегите ножку... поздно ее беречь! надо вам обеим браться за себя и полностью менять образ и жизни и питания!

книга Исцелись от паразитов есть в сети
начните хотя бы с трав
комедии смотрите веселые Любые и советские мульты для настроения и будьте здоровы!

Гость
#22
Гость

слов нет

а когда она наедала килограммы лишние она вот аб чем думала?
огород дело хорошее, но...

Она не наедала. Двое детей. Потом операция. После операции понесло. До операции худела только в путь. Не знаю как так лечат нас. На гормональный фон влияет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Она не наедала. Двое детей. Потом операция. После операции понесло. До операции худела только в путь. Не знаю как так лечат нас. На гормональный фон влияет?

если пила много лекарств то да могло от них разнести
отеки от лекарств часто

ну и эндокринологический сбой то есть отек от гормонов
если много проалктина и экстрогена

ну и сверху преобладание в рационе углеводов
от каш до булочек и вообще хлеба

те кто красавицы телевизионные вы не представляете как они вечно на диетах сидят они вообще слово хлеб не знают, детоксы по 10 дней каждый год либо в клинике, либо сами, баня, массажи... то на белковой диете сидят, то лечебное голодание.

но главное у них есть средства и доступ к качественным врачам
полное обследование

наши лекарства увы не всегда лечат, а побочки есть у всех лекарств

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: