Гость
Статьи
После тренировки не …

После тренировки не устаю

#спорт #тренировки
Ребята, помогите, пожалуйста, кто ходит в тренажерный зал. Произошел такой момент, я занимаюсь 4 месяца, результаты хорошие, хочу больше веса, потому что предложенный тренером уже для меня мал, я не устаю, ничего не болит, хочу больше. Однако тренер говорит, что боится увеличивать, потому что еще мало занимаюсь, могут быть травмы. Подскажите, как быть

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы и не должны уставать на тренировках и тем более ничего болеть не должно -это только после первых. Далее вес увеличивается постепенно.
Можете попробовать взять еще другого тренера

#2

Если работаешь на массу то важна не трата имеющейся выносливости, а балансировка на грани "могу/не могу" справиться с весом. Тягай, условно, не 10кг по 15 раз, а 15кг по 10 раз. А ещё кушай как не в себя. С питанием тренер должен помочь. Это крайне простое и дилетантское объяснение, но если хочешь больше инфы - добро пожаловаиь в гугл и ютуб. Там дяденьки, по 150кг в мышечноймассе, уже сто раз всë объяснили и расписали.

Гость
#3

Слушай тренера.

Гость
#4

тренер прав!
ждите пока разрешит вам весы

а пока сходите на другие виды спорта чтобы удивить организм)))
например вот на пилон там огого какая нагрузка)

а если вы М то на йогу силовую она же хатха сходите
вы удивитесь как там заработают мышцы о которых вы и не знали)

Гость
#5
Ataman0079

Если работаешь на массу то важна не трата имеющейся выносливости, а балансировка на грани "могу/не могу" справиться с весом. Тягай, условно, не 10кг по 15 раз, а 15кг по 10 раз. А ещё кушай как не в себя. С питанием тренер должен помочь. Это крайне простое и дилетантское объяснение, но если хочешь больше инфы - добро пожаловаиь в гугл и ютуб. Там дяденьки, по 150кг в мышечноймассе, уже сто раз всë объяснили и расписали.

мрут потом енти дяденьки
очень быстро

мелкописы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Тренер прав! Слушайте его! Ваша настойчивость может привести к реальным травмам, потом вы можете надолго забыть про спортзал. Как альтернативу предложите ему проводить тренировки в кардио зоне либо (допустим вы тренируетесь 3 раза в неделю) одну тренировку в неделю сходите на кроссфит, hiit, тай-бо, бодипамп... подберите что нибудь для себя. Во первых - вам станет интересно тренироваться (откроете для себя новое в фитнессе), во вторых огромная польза для вашего тела и вашей красоты!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: