Гость
Статьи
Протеиновые батончики

Протеиновые батончики

Вместо обычных сладостей, естественно речь о тех, что без сахара. Некоторые вообще невкусные, другие слишком сладкие, третьи наоборот недостаточно сладкие. Протеиновое печенье пробовала, так же. А вот сам протеин очень сладкий. А вам как, едите их?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи чистый протеин без сахара. Сможешь сама в блендер кидать хоть фрукты, хоть шоколад и добавлять нужное количество сахара, если требуется

#2

Смотря какая цель в поедании батончиков. Если набрать вес, то самое то, но если сбросить... - обратите внимание на калораж этого продукта, тогда поймёте о чем я)

Гость
#3
Гость

Купи чистый протеин без сахара. Сможешь сама в блендер кидать хоть фрукты, хоть шоколад и добавлять нужное количество сахара, если требуется

Там сахзамы есть.

Гость
#4
Солнышко

Смотря какая цель в поедании батончиков. Если набрать вес, то самое то, но если сбросить... - обратите внимание на калораж этого продукта, тогда поймёте о чем я)

Так меньше калорий, чем в обычных шоколадных батончиках или шоколаде.

Гость
#5

Мне тоже многие батончики не нравятся на вкус, только один вид очень вкусный нашла. Но все равно не заменяет настоящий шоколад.

Гость
#6

Я редко покупаю. Всё-таки мне кажется, что они калорийны, хоть и пишут на упаковке "меньше калорий". А что касается протеина в порошке, я брала пару раз, но только без добавок, и сама делала коктейли. На вкус протеин сам по себе мне не нравится, но если добавить, например, фрукты, какао, арахисовую пасту, то получается очень даже неплохо. Так будет полезнее, чем есть батончики.

Гость
#7
Гость

Мне тоже многие батончики не нравятся на вкус, только один вид очень вкусный нашла. Но все равно не заменяет настоящий шоколад.

Шоколад без сахара покупала, один со стевией понравился. Другой не помню со стевией был или с чем-то другим, но приторно сладким оказался. Вот в шоколаде без сахара калорий столько же, сколько и в обычном шоколаде.

Гость
#8
Гость

Я редко покупаю. Всё-таки мне кажется, что они калорийны, хоть и пишут на упаковке "меньше калорий". А что касается протеина в порошке, я брала пару раз, но только без добавок, и сама делала коктейли. На вкус протеин сам по себе мне не нравится, но если добавить, например, фрукты, какао, арахисовую пасту, то получается очень даже неплохо. Так будет полезнее, чем есть батончики.

Мне охота сладкого. С финиками пыталась делать разные десерты, не очень мне нравится вкус фиников. С бананом недостаточно сладко.

Гость
#9

Из протеиновых батончиков мне нравится батончик Strong шоколад ProteinRex, очень вкусный, не приторный, сытный и усваивается легко.

Гость
#10
Гость

Мне охота сладкого. С финиками пыталась делать разные десерты, не очень мне нравится вкус фиников. С бананом недостаточно сладко.

Ну тогда только методом проб и ошибок найти подходящие для себя протеиновые батончики. Я однажды купила, не помню правда название, так есть невозможно было. Жёсткий, как кусок резины, невкусный. А в Фикс прайсе недавно брала, так вкусные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Нет я лично предпочитаю протеиновые коктейли. И вообще на вкус и цвет... главное найдите то, что по душе вам и обязательно без сахара. Насчет самого протеина не понятно вы написали. Если это коктейль... добавьте чуть больше воды и сладкий вкус пропадет ) или наоборот добавьте меньше протеина )))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: