Гость
Статьи
Как похудеть

Как похудеть

как скинуть 10 кг за месяц-полтора?
рост ≈169-170, вес 62.75
худела когда-то с 90кг до 60, опять набрала до 70, сейчас опять в процессе похудения. обменка относительно убитая, но на 1000-1200 калорий худею медленно. (ем меньше, калорий на 800, худею чуть быстрее)
спортом занимаюсь, хожу каждый день минимум по 10 тысяч шагов. но при этом качество тела оставляет желать лучшего.. целлюлит, дряблая кожа на ляжках, не самые лучшие руки.
прошу не писать о том, что все что мне нужно, это заниматься спортом и наращивать мышцы. знаю, надо. но собираюсь это делать активнее только после того как похудею.
и вот теперь стоит вопрос, как?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на велосипеде гоняю 2-3 часа в день, мне 40 лет. Ноги впервые в жизни похудели, раньше такие ляшки жирные были. Руки тоже напрягались от руля, худые стали
По питанию ничего поменять немогу, организм против голода. Вот велик и еще обручь 40 мин в день кручу. Алкаголь не пью. 15 кг за 2 месяца ушло.

Галка с хутора
#2

Никак, не худейте, зачем вам это надо?

Гость
#3
Гость

Я на велосипеде гоняю 2-3 часа в день, мне 40 лет. Ноги впервые в жизни похудели, раньше такие ляшки жирные были. Руки тоже напрягались от руля, худые стали
По питанию ничего поменять немогу, организм против голода. Вот велик и еще обручь 40 мин в день кручу. Алкаголь не пью. 15 кг за 2 месяца ушло.

как думаете, можно заменить велотренажером? просто велосипеда нет, а напрокат брать на 3 часа это 500 рублей почти, не каждый день не покатаешься

#4

Никак ты не похудеешь на 800, 1000, или даже 1200, если и похудеешь, то временно, потом будешь жрать, как экскаватор от заката до рассвета, даже если сейчас тебе и покажется глупостью то, что я сейчас говорю, и ты чувствуешь себя дофuга сильной волевой и решительной, потом организм компенсирует все потеряное таким варварским путем, по его мнению, в двойне, а то и в тройне

Гость
#5
Гость

как думаете, можно заменить велотренажером? просто велосипеда нет, а напрокат брать на 3 часа это 500 рублей почти, не каждый день не покатаешься

У меня дома стоит велотренажер но он не дает такого эффекта почему то.

Гость
#6
Бланманже

Никак ты не похудеешь на 800, 1000, или даже 1200, если и похудеешь, то временно, потом будешь жрать, как экскаватор от заката до рассвета, даже если сейчас тебе и покажется глупостью то, что я сейчас говорю, и ты чувствуешь себя дофuга сильной волевой и решительной, потом организм компенсирует все потеряное таким варварским путем, по его мнению, в двойне, а то и в тройне

вот это уже далеко не правда, по крайней мере, в моем случае)
худела на дефиците и по 600-700 ккал, никогда не было срывов и кп, потом просто увеличивала калораж постепенно. а это было, на минуточку, не год и не два назад, больше. так и не вернулись кг в удвоенном масштабе (те +10 были из-за смерти близкого человека и стресса, ела так же мало)

Гость
#7

у вас организм адаптировался к нагрузке вероятно

канал лиза моделфит в помощь

Гость
#8

и сообщество Антона Петрякова в помощь

Гость
#9

для улучшения качества тела отлично помогает контрастный душ и скраб Лимфодренажный Horse force, объёмы, кстати, уменьшаются ещё

Оля
#10

Я за 3 мес столько скинула - пила редук син, делала массаж сухой щеткой, тренить особо некогда было.

Ольга
#12

У меня на Энлигрии за 2 месяца почти 10 кг ушло. Глюкоза перестала скакать, сразу и заедания прекратились, вес вниз пошел.

Ксения
#13

Продолжайте спортом заниматься, добавьте только массаж и кожа подтянется. На счет калорий, я бы оставила чуть больше каллораж, пусть медленнее вес уходит, но надежнее. Еще вам в тему сейчас будет курс Энтеросгеля, он выводит токсины из жировых отложений, что тоже помогает худеть быстрее и эффективнее.

Ирча
#14

В рефреш клиник обратитесь, они там на клеточном уровне терапию назначают плюс там аппараты массажные против целлюлита у них крутые. Я перед прошлым летом у них шикарно похудела у Фоменко под контролем, и даже общее физическое состояние улучшилось.

Милана
#16

Не получится за такой короткий срок, тк начальный вес у вас небольшой. Попробуйте кето диету + спорт + печень почистить. Я принимала гепатоактиватор Ремакса Про Актив. Он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится 1 месяц, мне помог.

Гость
#18

Здравствуйте! не реклама. Гляньте здесь.
https://youtu.be/mMPQLmmvXvE?feature=shared
Может быть это Вам поможет?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Здравствуйте! не реклама. Гляньте здесь.
https://youtu.be/mMPQLmmvXvE?feature=shared
Может быть это Вам поможет?!

Спасибо. Актуально.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: