Гость
Статьи
Быстрые способы …

Быстрые способы похудеть

девочки, дайте пожалуйста советы как быстро похудеть. время, всего, недели 2-3 (мало, знаю). скоро еду на море, поездка неожиданная, но, конечно, хочется быть красивой.
рост:165
вес: 50-55
вес устраивает, но есть животик который заметен. также легко опухаю

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вес 50 -55 . Это как? Настоящий и желаемый?
У меня примерно похожие параметры. 56 кг, 159 рост. Тоже в поисках диет. Пытаюсь меньше есть. Пока одно могу сказать- таблетки для похудения с вб - фигня, можете не пробовать.

Гость
#2
Гость

Вес 50 -55 . Это как? Настоящий и желаемый?
У меня примерно похожие параметры. 56 кг, 159 рост. Тоже в поисках диет. Пытаюсь меньше есть. Пока одно могу сказать- таблетки для похудения с вб - фигня, можете не пробовать.

настоящий. я скорее в поисках тренировок и диет

Гость
#3

Мозг быстрее ищи

Гость
#4

Сокращай количество еды и приемы пищи.

Гость
#5

Иди в спортзал и тренер там тебе все распишет от и до

Гость
#6

Быстрые способы похудения, ведут к быстрому набору веса, еще большего, чем было до.
Какой животик при вашем весе? Не выдумывайте!

Гость
#7

Так у вас отличный вес. Если животик выпирает, вам надо мышцы просто подкачать и все

#8

Тренажерный зал

Непсихолог
#9

пейте много воды
и много ходите пешком в удобной спортивной обуви

ешьте зеленые салаты, сырую морковь, груши, яблоки, петрушку, сырую свеклу, много капусты разных видов в сыром и тушеном виде, много рыбы 200гр в сутки и мяса 400гр в сутки и апельсины.

не ешьте молоко, сливки, творог это под запретом
можно сыр адыгейский немного гр 40-50 иногда

по субботам делайте разгрузочный день
типа голодания

самомассаж живота по Галине Гроссманн
вакуум
дыхательные практики типа бодифлекс
йога
скраб живота мелкой солью и апельсинами

Непсихолог
#10
Гость

Быстрые способы похудения, ведут к быстрому набору веса, еще большего, чем было до.
Какой животик при вашем весе? Не выдумывайте!

живот может вываливаться по разным причинам
куча видео есть на эту тему

от высокого кортизола
до забитой толстой кишки каловыми массами
и лордоза позвоночника

Непсихолог
#11
Гость

Так у вас отличный вес. Если животик выпирает, вам надо мышцы просто подкачать и все

да работа с позвоночником в йоге
и приседы по Анне Куркуриной

и ходьба пешком 4км в сутки
массирует внутренние органы

Гость
#12

Не удавалось вес сбросить до тех пор, пока не пропила Фортедетрим курсом и уровень витамина Д до нормы не подняла. Так что похудение с анализов начинать лучше.

Елена
#13

Так у вас вес в норме. Я с 80 на 15 кг на редук сине худела. За первый месяц почти 5 кг ушло, потом по 2-3. Сейчас при росте 165 см и весом 64 кг, чуть ли не идеальной себя считаю))

Гость
#15
Непсихолог

живот может вываливаться по разным причинам
куча видео есть на эту тему

от высокого кортизола
до забитой толстой кишки каловыми массами
и лордоза позвоночника

А если лордоз, то что делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Если вес устраивает, то особая диета не нужна. Просто уменьшите количество соленого и сладкого в рационе + спорт (любой). Тогда вес будет +- тем же, а животик подтянется. Плюс рекомендую почистить печень. Я пропивала Ремакса Про Актив. Это гепатоактиватор, который помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. курс длится 1 месяц, мне помог.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: