Гость
Статьи
Чем сильнее …

Чем сильнее ограничиваешь себя в еде, тем сильнее срываешься

Почему так происходит? Раньше не следила за едой, вообще все равно что поесть, была спокойна. Сейчас стала следить за питанием, накрывает иногда ужасно. Даже какая-то ломка. У вас было такое? У меня разделение не по количеству еды, а по виду (меньше ем сладкое, больше полезного)

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема с головой у вас
Сам сатана в вас вселяется и уродует ваше тело жиром

Гость
#2

Витамины добавь к питанию, чего-то не хватает в рационе если тянет еще на еду. Если всего достаточно, срывов нет. И совсем сладкое лучше не исключать, а добавить его на завтрак но в виде полезных сладостей (пастила, мармелад и т.п.)

Гость
#3
Гость

Витамины добавь к питанию, чего-то не хватает в рационе если тянет еще на еду. Если всего достаточно, срывов нет. И совсем сладкое лучше не исключать, а добавить его на завтрак но в виде полезных сладостей (пастила, мармелад и т.п.)

От них еще больше жрааать охота

Али- баба
#4

Все тети сидящие на диете- злые мегеры.))

букет васильков
#5

лучше всего составлять меню по циклу, вы же врываетесь в определённые дни

букет васильков
#6
Али- баба

Все тети сидящие на диете- злые мегеры.))

а мужчины без диет - сама доброта?

Гость
#7

Непонятно, а зачем устраивать организму такую пытку, чтобы потом переходить на срыв? И получается "ни себе, ни людям". Нормализуете свой обычный рацион, умерьте порции, сведите к минимуму мучное и сладкое, и тогда ваш вес медленно и естественно придёт в норму.

Али- баба
#8
букет васильков

а мужчины без диет - сама доброта?

Конечно... сытые и урчат, как коты))

Гость
#9

А вообще, откуда в такую жару берётся аппетит? Или вы на севере?

Гость
#10

Да, это азы психологии.

Похудейка
#12

Если ломка, то это инсулинорезистентность, ваше тело не воспринимает нормальную еду как еду и требует простые углеводы, хлеб, макароны, сахар

Гость
#13
Похудейка

Если ломка, то это инсулинорезистентность, ваше тело не воспринимает нормальную еду как еду и требует простые углеводы, хлеб, макароны, сахар

Ещё не инсулинорезистентность, но уже шаг к ней.
Избыток инсулина от долгого питания сладким, а теперь проблемы с нормальным питанием.
Ну что тут сделаешь, больше жрать теперь надо, пока организм не переломается и не начнёт нормально перерабатывать всю еду, а не только «угли».
Я вот себе «рыбный день» устроил — весь день жрал только рыбу без гарнира и пахал, как чёрт. Сначала трясло от падения сахара, а потом отпустило. Повторил «рыбный день» уже не трясло. Переломался.
Не хочу диабет, короче говоря.

Гость
#14

Я чтобы избегжать срывов на диете, принимала ещё Слимлайн Тетралаб, с ним аппетит уменьшился, тяга к сладкому прошла и срывы прекратились.

Непсихолог
#15

ну, паразиты в кишечнике требуют свою дозу сладкого!
а как вы хотели-то...))) и делают вам таки нервы)

ешьте сырую морковку
она их успокаивает
и брокколи там много хрома тоже помогает
вместо сахара - груши и яблоки не более 4 шт в день

бананы на похудании
и финики низзя

Непсихолог
#16
букет васильков

лучше всего составлять меню по циклу, вы же врываетесь в определённые дни

ой, а расскажите, пожалуйста

Непсихолог
#17
Али- баба

Конечно... сытые и урчат, как коты))

сколько см у вас талия?

боевые коты по ночам охотятся на соперников
а вы?)

Непсихолог
#18
Гость

Да, это азы психологии.

фся ваша "психология" стоит на 3 китах базы:
физиологии, эндокринологии и социологии

большинство проблем оттудова)

Непсихолог
#19
Похудейка

Если ломка, то это инсулинорезистентность, ваше тело не воспринимает нормальную еду как еду и требует простые углеводы, хлеб, макароны, сахар

+++

если есть по 250-300гр каждые 3 часа
и раннее засыпание и ранний подъем и зарядочка от отработки утреннего кортизола

то инсулин приходит в норму

Непсихолог
#20
Гость

Ещё не инсулинорезистентность, но уже шаг к ней.
Избыток инсулина от долгого питания сладким, а теперь проблемы с нормальным питанием.
Ну что тут сделаешь, больше жрать теперь надо, пока организм не переломается и не начнёт нормально перерабатывать всю еду, а не только «угли».
Я вот себе «рыбный день» устроил — весь день жрал только рыбу без гарнира и пахал, как чёрт. Сначала трясло от падения сахара, а потом отпустило. Повторил «рыбный день» уже не трясло. Переломался.
Не хочу диабет, короче говоря.

умно!
а на какой именно рыбе вы переламывались так героически?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#21

Согласна. Я поэтому на редук сине худела. Пила по капсуле, аппетита не было, вес хорошо снижался. А организм отвык много есть, сейчас просто ПП придерживаюсь и ем в меру.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: