Гость
Статьи
Девушки 30-40+ размера …

Девушки 30-40+ размера XS, расскажите о своëм рационе?

В юности, понятное дело, легко быть худым, сейчас в размере S застряла (была и М и L), хочется скинуть буквально 3 кг и не получается. Возраст 37,рост 164 вес 53-54, активность 16т шагов. #питание

GIF
Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был панкреотит и жесткая деета и еще невроз и я была 40-42 при росте 172 в 35 лет. Лучше быть толстой и здоровой.

Гость
#4

Нафиг скидывать??! У Вас отличные параметры. В голове пуля, что ли, с этим похудением?! У меня рост 164, мне 52 года, вес 51. Мучаюсь как бы набрать пару-тройку килограммов; плохо получается, генетика.

Гость
#5

При таком росте, вес идеальный. Нет лишнего жирка нигде. Но в таком возрасте дряблая кожа. Поэтому только на подкачку всего тела.

Гость
#6

Смешно, когда пишут активность сколько то там тысяч шагов. Для пенсионера норма активность

DoLLs_K|LL
#7

Зачем вам дальше худеть?? По соотношению у вас прекрасная фигура. Тело должно быть не просто тощим, а здоровым и подтянутым. Вы на спорт ходите?

Снежана
#8

У меня целиакия, тут много не поешь, поэтому худая (151/40) в 34 года. На правильном и разнообразном питании вес всегда будет в норме - муж даже когда перестал есть по ночам 3 кг уже скинул (со 107 до 104 при росте 177), и у вас 1.5-2 кг легко уйдут точно. Хорошо включить физкультуру, но никаких супердиет и голодовок лучше не пробовать, а так у вас вес здорового человека. 16т шагов тоже похвальный результат.

Ирина
#9

Я на энлигрии похудела до 44 размера почти за год. За это время сформировался навык правильного питания - ем маленькими порциями, быстрее наедаюсь, не переедаю. Ем практически всё, но понемножку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Ред уксин вам в помощь. С ним без срывов с питания, как раз в неделю +- по кг уходит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: