Гость
Статьи
Не могу сидеть на …

Не могу сидеть на диетах обжираюсь мясом

Достало жутко, вот завтра мясо есть не буду. Всю жизнь его не есть?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так это и есть диета, надо только салом закусывать
но ни грамма углеводов

худеется на раз

#2

Что за глупости, любой нормальный организм в мясе нуждается!
Ваньку не валяй, спокойно ешь, и не садись на диеты дурацкие...

Залепуха
#3

А что плохого в мясе если оно не жареное?

Гость
#4

Обжирайся курой.... А если серьезно. Варю бульон на куриных ножках.... Снимаю жир и самая лучшая диета. Ни и овощи зеленые кг за неделю обеч понятен. Есть не хочется совершенно

Гость
#5

А что это за диета такая? Жир не от мяса образуется. Почитай спортвики, что ли, какую-нибудь. Если будешь в чушь верить, далеко не уедешь

Али- баба
#6

Мясо, рыба, овощи. И сытно и полезно и худеть легко.

Гость
#7

У меня муж вон сидит над тазиком клубники со взбитыми сливками и тоже говорит, что худеет. Ягода же. А шоколадку туда он тереть не стал. Д значит диета.

Гость
#8
Али- баба

Мясо, рыба, овощи. И сытно и полезно и худеть легко.

На пароварке вообще пушка и со специями

Гость
#9

Я тоже сижу на мясе именно что бы сбросить,какой там жир

Гость
#10

я автор. ну так если ты схомячил 3к ккал, то о каком похудении речь. и с пищеварением от большого количества мяса проблемы.

Гость
#11

Не надо себя ограничивать, всё хорошо в меру. Я сейчас на ПП сижу и мясо ем и овощи, утром пью редук син и вес хорошо уходит

Рита
#12

Я в этот раз с диеты не срываюсь. Перед тем, как сесть на дефицит калорий, нормотим пить начала. С ним тяготы голодовки переносить в разы легче.

Гость
#13

Я тоже все время срывала с диет, но у меня из-за скачков глюкозы срывы начинались. Сейчас Энлигрию ставлю, нет такого. Легко на пп выдерживать дефицит, аппетита нет практически.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#15

Так мясо же это наоборот хорошо, белок и полезные жиры (если только мясо не пожарено в тонне масла, конечно). Оставьте в рационе мясо (отварное, запеченное, пожаренное на листах для жарки) и будете худеть без проблем. Я, кстати, на диете еще принимала гепатоактиватор Ремакса Про Актив, чтобы печень почистить. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. Эти компоненты помогают печени расщеплять жир, восстанавливаться и выводить токсины. Курс длится месяц, после него у меня даже энергии как будто больше стало.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: