Гость
Статьи
Почти ничего не могу …

Почти ничего не могу есть

У меня непереносимость лактозы, то есть всю молочку я не ем. Не могу есть яйца, начинает болеть живот сразу. Мясо не особо люблю , тяжесть от него. Рыбу Толе не сильно, только в соленом виде. Фрукты и ягоды не особо люблю , какая то тошнота от фруктозы . Овощи люблю , но в сыром виде я не могу из много есть , опять таки начинает болеть живот. Бобовые обожаю , но тоже самый эффект. Спокойно могу есть углеводы только получается, от них нет такого . Что мне есть тогда ? Врачу объясняла симптомы , он отправил на анализы и типо все в норме. Сказал просто есть мелленно и не по немного всего. Но вам не кажется что это странно ? Что такая реакция на большинство продуктов...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каши ешь разные,супы пюре и лечи жкт.

Гость
#2
Гость

Каши ешь разные,супы пюре и лечи жкт.

Как лечить, если доктор говорит все норм ?

Гость
#3
Гость

Как лечить, если доктор говорит все норм ?

Значит иди к другому доктору.Узи,гастроскопию и всё остальное проверяй.

#4

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Гость
#5
Суббота

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Мяууу

Гостья
#6

Очень странно. В мире огромный выбор овощей и фруктов, а вам все не подходит и все не нравится? Также и с мясом. Есть очень разное мясо и очень разная рыба. + мясо можно мариновать, готовить по-разному. Помимо самой рыбы есть ведь еще и морепродукты. Бобовые перед приготовлением можно замачивать на ночь, например. Тогда от них меньше пучит и они быстрее готовятся. С молочкой все просто: с непереносимостью лактозы людям можно и сыры, и творог. Из-за способа приготовления в них настолько мало лактозы остается, что негативных последствий быть практически не может.
С каждой вашей проблемой можно разбираться и искать выходы, но для этого нужно желание, потому что без него ничего не получится

Гость
#7

Зато вы худенькая, наверное. А у меня желудок как дробилка. Что ни кинь в него, через пару часов опять требует )

Гость
#8
Гость

Зато вы худенькая, наверное. А у меня желудок как дробилка. Что ни кинь в него, через пару часов опять требует )

Это да , единственный плюс из этого )

Непсихолог
#10

врач осел
вам надо проверить все у нормального врача

у вас проблемы с печенью (тошнит от яиц!)
с желчным (плохо переваривается мясо!)
с микробиомом кишечника (плохо от овощей)

гуглите советские столы по номерам

пропить ферменты для печени и пробиотики курс 100 дней по 2 дозы утром перед завтраком и перед обедом
гимнастика натощак обязательна
и ходьба на скорость 4км в день или через день
чтобы внутренние органы получали кислород
и есть овсяный кисель гуглите как его делать
для печени отвар семян расторопши
и все продукты термически обрабатывать тушить,
запаривать
или отваривать и поливать маслом сливочным, льняным
топленым маслом гхи
ешьте все в виде фарша, пюре, паштетов
яйца всмятку

молочные продукты безлактозные существуют
например сыр финский ольтермани 40% жирности

а вообще вам нужно сопровождение гастроэнтеролога
на протяжении 2-3 лет пока не вылечитесь
и не сможете есть гвозди условно говоря)

еще вам нельзя ночную работу категорически
тк у вас печень перегружена!
вам нужны прогулки, бассейн и крепкий ночной сон
(раннее засыпание и раннее пробуждение)

Непсихолог
#11

про анализы хорошее видео есть у Базилио в целом
там где он на мотике сидит

и там же видео про печень 2-3 видео

пробиотики ищите канадские наши увы ни о чем! (((

Непсихолог
#12
Гость

Зато вы худенькая, наверное. А у меня желудок как дробилка. Что ни кинь в него, через пару часов опять требует )

это у вас инсулин скачет...
нельзя чаще чем через 3 часа есть... пейте воду это помогает продержатся

#13

А слабо прислушаться к зову организма? Он же просит, что надо.
А не то, то у тебя в голове, до смерти себя доведёшь...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#15

Попробуйте сходить к другому специалисту, раз этот говорит, что никаких проблем нет. Тут как минимум плохо работает кишечник, я бы посоветовала пропить метапребиотик стим, чтобы легче стало.