Гость
Статьи
Что в поезд с собой …

Что в поезд с собой брать на перекус?

Здравствуйте! Наконец-то в отпуск едем, вот думаю, что в поезд с собой брать на перекус. Хочется, чтобы и вкусно было, и не испортилось

GIF
Лада
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бутерброды с сыром, курицу можно, только ее есть в первые 2/3 часа надо, салат можно свежий

Гость
#2

Воды, бутеры, курочку, фрукты и овощи не быстро портящие. Хорошего вам отпуска.

я подарю вам ландыши
#3

я всё в поезде покупаю, там даже кофе приличный варят

Гость
#4

Сумку холодильник, картошку, яички варёные, сушеное мясо и кальмара, булки разные, бомжпакеты, каши молоко ультрапастеризованое

#5

Утку-гриль.

Гость
#6

Вареные яички
Хлебушек консервы и конечно кура-гриль
Маслята и лисички
Килограмм клубнички
Сосиски колбаса и минералочки бутыль.
Ещё к чаю есть ватрушки
Тортик вафли сушки
Чипсы взял похрустеть и попкорн
Мармеладки-залипушки...

#7

Я раньше в детстве много путешествовала и ездила в поездах. Мама зажаривала куриные ножки, запекала буженину и заворачивала в фольгу, варила яйца, картошку, огурцы помидоры. В итоге мне все равно хотелось то, что продавали бабки на станциях типа пирожков и малосольных огурчиков 😄

Гость
#8
Звезда пленительного счастья

Я раньше в детстве много путешествовала и ездила в поездах. Мама зажаривала куриные ножки, запекала буженину и заворачивала в фольгу, варила яйца, картошку, огурцы помидоры. В итоге мне все равно хотелось то, что продавали бабки на станциях типа пирожков и малосольных огурчиков 😄

А еще рыбку вяленую и арбузы в летнее время продавали. Мм благодать.))

Гость
#9
Звезда пленительного счастья

Я раньше в детстве много путешествовала и ездила в поездах. Мама зажаривала куриные ножки, запекала буженину и заворачивала в фольгу, варила яйца, картошку, огурцы помидоры. В итоге мне все равно хотелось то, что продавали бабки на станциях типа пирожков и малосольных огурчиков 😄

Еще у них семечки жареные вкусные. Не знаю что они в них добавляют, но хотелось вернуться и снова купить

#10
Гость

А еще рыбку вяленую и арбузы в летнее время продавали. Мм благодать.))

Рыбка-это было вообще фирменное в некоторых городах))
Мужики брали и к ней пиво холодное в стеклянных бутылках, а потом радостно гудели.

#11
Гость

Еще у них семечки жареные вкусные. Не знаю что они в них добавляют, но хотелось вернуться и снова купить

Точно.Они жарили на масле нерафинированном подсолнечном поэтому был такой вкус и аромат от семечек. Станционные соблазнители)))

Гость
#12

Если ехать менее 12 часов, я вообще ничего не беру, ем до. Максимум банан или яблочко + растворимый кофе. Если больше - покупаю Доширак, и вот им обхожусь. Я просто плохо переношу запахи в поезде, все эти яйки варёные и куры, потом жир, всё это отмывать. К тому же просто не испытываю радости есть это в замкнутом душном пространстве. Но это мой личный опыт. Помню, как сели в поезд, бабка сразу достала курицу и ела её, громко обсасывала с причмокиванием. Я увидела это и ушла стоять в тамбур) для меня секрет, почему она не поела эту курицу часом ранее. Впрочем, это уже совсем другая история)

Гость
#15

Если путь долгим будет, закажите сумку-холодильник. Хорошая вещь для путешествий. И там вам пригодится. Будете воду с собой носить.

Гость
#16

Яичко отварное, курочку жареную в фольге, хлебушек, огурчики, помидорчики, конфетки к чаю.

Гость
#17
Гость

Сумку холодильник, картошку, яички варёные, сушеное мясо и кальмара, булки разные, бомжпакеты, каши молоко ультрапастеризованое

ахаха

Гость
#18

Офигеть сколько людей готовят для поезда. В детсве часто ездила около 1.5 суток. С собой брали всегда Доширак, и подобные заварные штуки. Можно овсянку заварную. Можно консервы взять типа мясо с гречкой. Сейчас выбор гораздо больше всякого, что запаривают. 10 лет назад в Далянь сутки ехали, когда ещё не было скоростных электричек. Покупали лапшу, сосиски в вакуумной упаковке. В кафе в поезде можно перекусить. Нам помню приносили очень вкусный то ли обед то ли ужин рис, омлет с зеленью, какой-то салат и кусочки мяса типа гобажоу.

Непсихолог
#19

погуглите у Ильи Лазерсона рецепт рулет из куро грудки
куриная конфета в фольге

я делала со шпинатом, с черносливом и с грецкими орехами

морковь сладкие сорта поищите порезать вдоль и замариновать со специями типа корейской морковки

огурцы свежие
бананы

орехи нежаренные замочить на ночь в воде
и с изюмом

салфетки влажные и обычные

курица гриль, помидоры, кофе 3в1, яйца это классика)

Непсихолог
#20

апельсины в поезд удобно брать
только нож не забудьте

сыр в нарезке запаянный

Вика
#21

Беру обычно с собой печенья, соки, а обед полноценный сейчас и в поезде можно заказать.

Алина
#22

Крайний раз в дорогу на перекус покупала пюрешки Нутрино лаб. Сама с удовольствием ела, и даже муж попробовал

Лада
#23
Алина

Крайний раз в дорогу на перекус покупала пюрешки Нутрино лаб. Сама с удовольствием ела, и даже муж попробовал

а что за пюрешки? не слышала о таких, если честно

Алина
#24
Лада

а что за пюрешки? не слышала о таких, если честно

натуральные, без сахара, так что еще и для фигуры не вредно) вкусов несколько есть, мой любимый - FITNESS MIX. Там яблоко, шпинат, банан и киви

Ксения
#25

Тоже недавно эти пюре нашла на яндекс-маркете, заказа на пробу. Жду с нетерпением, очень уж интересно, какие они

Алина
#26
Ксения

Тоже недавно эти пюре нашла на яндекс-маркете, заказа на пробу. Жду с нетерпением, очень уж интересно, какие они

вкусные, думаю должно понравится, если любите смузи всякие.

Катя
#27

и я такие беру, уже не один раз заказывала. В основном употребляю после тренажерки. Удобно, на ходу перекусить можно, и ужинать после них не хочется уже. Думаю, в дорогу тоже удобно будет взять. В сумке не помнется, не прольется.

Лада
#28
Катя

и я такие беру, уже не один раз заказывала. В основном употребляю после тренажерки. Удобно, на ходу перекусить можно, и ужинать после них не хочется уже. Думаю, в дорогу тоже удобно будет взять. В сумке не помнется, не прольется.

да, это тоже важно. Было такое, что груши в дорогу брали, потом сумку стирать пришлось и некоторую одежду(

Катя
#29
Лада

да, это тоже важно. Было такое, что груши в дорогу брали, потом сумку стирать пришлось и некоторую одежду(

ну вот, с Нутрино лаб такого сюрприза не случится точно. Да и места много они не занимают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Вика

Беру обычно с собой печенья, соки, а обед полноценный сейчас и в поезде можно заказать.

далеко не во всех

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: