Гость
Статьи
Прилив сил после …

Прилив сил после поноса

Всегда замечал, что после хорошего поноса есть прилив бодрости и хорошего настроения. Может в этом и есть секрет здоровья и красоты?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да , таков принцип работы реактивного двигателя

Гость
#2

слава богу, думала я одна такая...

#3

Некоторые люди поносом духи и одеколоны зовут, потому что они действуют "по носу". А то что вы описывали врачи нонче называют диареей.

Светочка-БОГИНЯ!!!
#4

конечно!
это еще древние филосовы великих стран писали!
,,,как пасрешь так и день проведешь,,,

Гость
#5

Блевануть ещё надо, для полного восторга.

Светочка-БОГИНЯ!!!
#6
Гость

Блевануть ещё надо, для полного восторга.

о да!
дело говоришь!

Светочка-БОГИНЯ!!!
#7
Гость

Блевануть ещё надо, для полного восторга.

я после пьянки 🤮💩🤮💩🤮💩

Гость
#8
Светочка-БОГИНЯ!!!

я после пьянки 🤮💩🤮💩🤮💩

Спасибо за иллюстрацию :) 💩 - оно улыбается, или задумалось, как вы думаете? Просто необычное какое-то изображение.

Светочка-БОГИНЯ!!!
#9
Гость

Спасибо за иллюстрацию :) 💩 - оно улыбается, или задумалось, как вы думаете? Просто необычное какое-то изображение.

я не знаю,но помоему оно счастливее чем я в такие моменты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Не может быть. Понос - это нехороший стул, вы теряете много жидкости и полезных весшеств, вам надо к проктологу, как плохи запоры, так и жидкий стул не должен радовать, а вы именно радуетесь, глупо, э?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: