Гость
Статьи
Стало легче от вредной …

Стало легче от вредной еды

Я сейчас в процессе похудения, слежу за калориями, создала себе небольшой дефицит, все в рамках нормы, без фанатизма. Также стала больше кушать овощей и фруктов, о вредной пище даже как-то не задумывалась.

Во время такого типа питания начались месячные, я часто плохо себя чувствую во время них, но тут на третий день стало невыносимо: усталость, тянет спина, тянет живот, да и еще очень сильно хочется углеводы.

К вечеру состояние стало невыносимым, съела сосиску в тесте и выпила колу без сахара. Мое состояние сразу же улучшилось. Появились силы и уменьшились болевые ощущения.

Подскажите, почему стало легче именно после потребления такой пищи?

Как правило расчет БЖУ у меня такой:
Б - 70-75
Ж - 50-55
У - 115-145

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нельзя себя ограничивать в выборе продуктов. Вам лучше стало от того что вы съели что вам нехватало. Вредной еды не бывает, вреден только её переизбыток. Можно есть всё и худеть, если продолжать контролировать калории.

трусы в горох
#2

гемоглобин упал, пмс, упало давление, сахар снизился резко. Вы анализы сдавали перед диетой? хотя бы общие

Гость
#3

Автор , колы без сахара не существует !💯

Гость
#4
трусы в горох

гемоглобин упал, пмс, упало давление, сахар снизился резко. Вы анализы сдавали перед диетой? хотя бы общие

Действительно, гемоглобин у меня слегка понижен, но чтобы держать его в норме я делаю уколы и регулярно слежу за анализами.

Спасибо за ответ

Гость
#5
Anonymority

Нельзя себя ограничивать в выборе продуктов. Вам лучше стало от того что вы съели что вам нехватало. Вредной еды не бывает, вреден только её переизбыток. Можно есть всё и худеть, если продолжать контролировать калории.

Да, соглашусь. Я и не стараюсь себя в чем-то ограничивать, просто придерживаюсь определенного БЖУ.

Спасибо за ответ

#7

Здесь все просто. Перед месячными меняется гормональный фон и организм меняет пристрастия в еде. Вам в принципе надо подумать о нормальном питании...

Ольга
#8

На Энлигрии сейчас свободно на 2тыс как выдерживаю. Глюкоза без скачков, вес уходит.

Ольга
#9

На Энлигрии сейчас свободно на 2тыс как выдерживаю. Глюкоза без скачков, вес уходит.

Марго
#10

Я когда худела ПП придерживалась и редук син пила. Поэтому никаких сложностей не было. Сладкое и мучное с прошлой осени не ем.

Людмила
#11

В коле кофеин, вот и энергия появилась. Я этой весной тоже начала худеть, серьезно к этому вопросу, мотивация сильная, в августе едем с молодым человеком на море. У меня лайфхак есть, могу поделиться. В начале диеты начать курс Энтеросгеля, он поможет вывести токсины из жировых отложений и процесс похудения в начале будет не таким тяжелым.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Я почитала ответы, в принципе есть здравые советы. В этот период меняется гормональный фон. Это факт и организм требует дополнительных микроэлементов, в том числе, чтобы кроветворение увеличить. Вам надо пересмотреть свое обычное питание на этот период. Введите дополнительно свежевыжатые соки из овощей, фруктов и зелени (так называемые "зеленые коктейли"). Я чтобы не запариваться заказами соков и покупкой, купила себе шнековую соковыжималку BQ. Так комфортнее, и себе соки сделала и мужа на это "подсадила" :)) Все приятнее.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: