Гость
Статьи
Есть ли у вас, что …

Есть ли у вас, что называется блюдо-антистресс?

Когда мне плохо ментально, я готовлю банановый хлеб. Можете сейчас налететь, говорить, какой он вредный. Пожалуйста. И все равно я думаю, что у каждого человека есть еда, которой он заедает стресс. Это иногда необходимо.

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем угодно заедают стресс и ...запивают..гы..гы

Гость
#2

Пицца домашняя.

Гость
#3

лучше бутылочка атистресс, лучше помогает

Гость
#4

Хорошее вино в разумном количестве гораздо лучше снимает стресс.

Гость
#5

Антистресс еды у меня точно нет, когда у меня стресс, я , наоборот, ничего не ем.

Гость
#6

я при стрессе наоборот есть не хочу
мне ментально не бывает плохо
м

Гость
#7
Гость

я при стрессе наоборот есть не хочу
мне ментально не бывает плохо
м

ну то есть стресс ситуативный на внешнее,там просто страх и вообще не до еды

Гость
#8
Гость

Антистресс еды у меня точно нет, когда у меня стресс, я , наоборот, ничего не ем.

ты перепутал запятую с пробелом?

Гость
#9
Гость

Хорошее вино в разумном количестве гораздо лучше снимает стресс.

как будто тухлый кампот

Гость
#10
Гость

ты перепутал запятую с пробелом?

Где?

Гость
#11

Спагетти с майонезом и жареным куриным окорочком со свежим помидором

Гость
#12
Гость

Где?

в ...де

Гость
#13

От стресса не ем, не пью, к плите не подхожу, в холодильник не заглядываю. Просто забываю, что нужно есть и пить. Видимо у вас не такой уж стресс, если есть настроение готовить.

Гость
#14

Мясо по-французски с белым полусладким!

Гость
#15

Это у всех обычно сладости.

Евка
#16

Суши, шашлык, бараньи рёбрышки, бешбармак, солённая копчённая рыбка с пивом, жаренные креветки, бутерброды с сёмгой и икрой, энергетики.
Живу в Казахстане. Здесь нереально вкусная еда

#17

Мне пицца настроение повышает. Не обязательно самая крутая пицца, со восемью сортами сыра, душицей, маслинами и тремя видами колбасок и сосисок и помидорами.

Гость
#18

Не, у меня если стресс, то еда вообще не лезет. У меня прогулка километров на 15-20 с аудиокнигой в ушах антистресс. А пожрать я вообще завсегда в спокойном состоянии, особенно селёдку.

Гость
#19

Селедка.

#20

Любая съедобная.Тоже слонна к перееданию на стрессе.Говорят,с таким надо к психологу обращаться,но я еще не дошла,тк могу взять себя в руки пока что.

Гость
#21

Что угодно вкусное. Попить чаю с чем-нибудь - само по себе успокаивающее действие.

При сильном стрессе, когда действительно беда случилась, помогает алкоголь. Это как обезболивающее. НО: тут важно "знать меру", сохраняя способность действовать и не создавая новые дополнительные проблемы себе и другим.

И еще есть три вещи, которые очень помогают в тяжелые времена: музыка, природа, общение с людьми (не на тему проблем).

Гость
#22

алкоголь меня не берет - если добавить к стрессу алкоголь, станет только хуже

хороший вкусный шоколад - вот мой рецепт. Но сейчас хороший найти очень сложно

Гость
#23

У меня есть занятие-антистресс. Это прогулки на свежем воздухе, желательно на природе. Очень, знаете ли, успокаивает.

Гость
#24

Нету. Когда я в стрессе я без аппетита.

Вероника
#26

у меня это курочка гриль. МНе подарили на др аэрогриль BQ, я в него прямо влюбилась :)) готовить быстрее чем в духовке, а получается так же вкусно, только сноровка нужна. Вот и готовлю, когда такое настроение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Вероника

у меня это курочка гриль. МНе подарили на др аэрогриль BQ, я в него прямо влюбилась :)) готовить быстрее чем в духовке, а получается так же вкусно, только сноровка нужна. Вот и готовлю, когда такое настроение.

Вероникочка, имя у Вас конечно красивое, но коммент про аэрогриль так похож на рекламу! (

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: