Гость
Статьи
Как похудеть на 5кг за …

Как похудеть на 5кг за месяц безвозвратной?

Всем привет! Подскажите пожалуйста как можно безвозвратно скинуть 5кг за месяц? 🙏🏻😭
Если нужны мои параметры(рост, вес и возраст), могу написать ниже!

Сколько бы не пробовала диет и методов, удавалось скинуть не более 2кг при регулярном занятии спортом. Даже ко врачу ходила и просила индивидуальную диету под мои параметры и особенности организма. #похудение

GIF
Соня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вам даст цифра 5кг? Вы 5кг цифрой хотите скинуть или 5кг жира? Если последнее, то это сложно, цифрой легко. Мышцы легко горят, да и воды можно на 1.5-2кг потерять. Погуглите на айрекоменде про биоимпеданстный анализ тела. Красоту тела дают мышцы. Если ваш имт будет 20-22, но при этом дефицит мышечной массы и избыток жировой, красоты не будет, будет скинни фэт. Поэтому не смотрите на вес, набирайте/сохраняйте мышечную массу, теряйте жир. На весах это мало заметно

#2

Это крайне вредно. В месяц больше чем на 400 грамм худеть нельзя.

Справедливая
#3

Никак. Можно просто перестать есть вообще, только воду. Голодовка 7 дней минимум. Но когда человек голодает замедляется метаболизм и как только вы перестанете голодать, то организм начнет запасаться жиром и всё вернётся. Так что постепенно нужно терять весь. Уберите быстрые углеводы, введите полезный белок. Больше активности и пейте воду. Удачи в сбрасывании своего центнтера жира, бедняжка толстенькая

Гость
#4

Напишите параметры, пожалуйста

Евка
#5

Попробуйте разгрузочный день на кефире, раз в неделю. В день минимум отвес 1 кг. При условии что остальные 6 дней вы будете следить за питанием, не обжираться и не есть на ночь. Я только таким образом и худею! Больше ничего не помогает. Проверено.
p.s худею с маленького веса

Гость
#6

Вес возвращается потому что вы диететитсь, нужно смириться что это навсегда если бросать.

Меняем питание -как образ жизни, если вы склонны к полноте нужен контроль что бы не говорили

Да это путь к рпп, но иначе никак, вы же не хотите стать бабулей диабетиком , которая может умереть от царапины и сгнить

самый простой способ - метод здоровой тарелки без перекусов, без подсчетов, главное что б всегда были овощи, мясо в каждой тарелке

Гость
#7
Anonymority

Это крайне вредно. В месяц больше чем на 400 грамм худеть нельзя.

400 гр -это раз поссать сходить, а не похудеть

Профи в похудении
#8

Я за 4 месяца похудела на 19 кг (с 84 до 64.5 на данный момент, рост 165). Правильно тут пишут, нужны параметры. Если у вас вес 55 кг, то здоровым способом никак не скинуть 5 кг. Но если изначальный вес большой, как у меня, то и больше скинете - отеки в первую очередь уйдут. А худеть нужно только на адекватном дефиците калорий (10-20%) + правило здоровой тарелки + спорт (силовые и кардио) + активность вне спорта (хотя бы 10 000 шагов в день, можно еще забыть про лифт). Если сядете на голодовку, то потом сильно пожалеете: будете без месячных, без волос, с плохой кожей и ногтями + действительно сгорят все мышцы, останется жир и никакой красоты. Да и после голодовок и "диет" вес поэтому быстро и возвращается: мышцы горят, а значит в будущем еще меньше калорий тратить будете. Так что не настраивайтесь на быстрый результат и подходите к вопросу с умом. Вам в этом теле еще жить, дай Бог, не один десяток лет!

Валя
#10

Путь прост, надо почистить организм, а начните с кишечника. Есть разные варианты, я сидела на хитозановой чистке. Потом, конечно важно питаться разборчиво и желательно ближе к ПП. У меня основой оказало поправить вечернее питание. Я кушаю не позже чем за 3 часа до сна и в основном белковую пищу. Это по совету врача. Я купила электрогриль BQ, потому, что на электрогриле мясо получается полезнее, оно не жареное и не печется в своем жире. Добавляю немного овощей и все.

Валерия
#11

Сейчас колю энлигрию. Врач назначил. В месяц по 3-4 кг уходит стабильно.

Лера
#12

Я совмещала ПП и прием редук сина. В первый месяц 5 кг ушло, потом в среднем на 3 кг вес снижался.

Гость
#14

не слышала о таком, надо почитать о нем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Лера

Я совмещала ПП и прием редук сина. В первый месяц 5 кг ушло, потом в среднем на 3 кг вес снижался.

Не слышала о таком препарате, надо будет почитать о нем

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: