Гость
Статьи
Как отойти с похмелья?

Как отойти с похмелья?

2 дня праздновали свадьбу подруги бухали все как не в себя. В первый день я выпила немного бутылку водки и пару бокалов просеко . На второй день бухали жёстко с утра выпила 250 грамм водки,+ бутылка сухуго красного вина. Вечер сама ещё купила бутылку шампанского тоже выпила и уснула проснулась сейчас очень плохо даже встать не могу бошка разрывается, печень болит вся в синяках сломала кровать не знаю что я с ней делала но это ладно как отойти от похмелья мне очень плохо подскажите что вы делали в подобных ситуациях когда все болит и очень плохо после алкоголя?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, как интересно, продолжай, повеселимся))

Захария
#2

запойным опохмеляться прям стремно советовать
а внезапным пьяницам можно попробовать..
и поспать...

Ебокотик
#3

Женский алкоголизм в двух словах 🤣

Гость
#4

алкашка
пить прекращай уже

Trigger
#5

Идите в душ - отмакайте
Пейте воду / чай понемногу .

Гость
#6

в душ,постоять подольше,минеральную воду,чай можно,полисорб принять/энтеросгель/регидрон,бульон какой-нибудь,из еды пока ничего не есть

#7

0,5 пива и поспать, в обед поешь Доширака.

Гость
#8

Пьяная баба звезде не хозяйка?

Гость
#9

Тебе нужно прокапаться , вызови скорую - пусть дезинтоксикационную капельницу поставят, в твоем случае иначе никак.

#11

На такие случаи у меня активная клетчатка есть, ее функция связывать ненужное в процессе, и пару таблеток с утра для запуска ЖКТ. Так же есть прибор акупунктурный, есть точки реаниматоры,5 мин и почти отошел, остается легкая симптоматика, которая в течении часа сама проходит.

Светлана
#12

Принимаю Энтеросгель всегда, если принимаю алкоголь. Всегда помогает избежать похмелья, попробуйте.

Ангелина
#13

Вам сейчас нужен сорбент (обычный уголь активированный), обезбол, если сильно голова болит, обильное питье. И очень рекомендую пропить курс гепатоактиватора, чтобы поддержать печень и снять с нее лишнюю нагрузку. Я принимаю каждый квартал Ремакса Pro Aktiv. Он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, на него нужна 1 упаковка, мне помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лола
#14

не пила некачественный алкоголь))) ну вообще полисорб всегда помогает, есть специальные лекарства от похмелья и воды побольше пейте)
а так и правда лучше пить немного и качественное, я вот иногда бутылочку вина из ладоги вайн себе позволяю, но стараюсь не перебарщивать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: