Гость
Статьи
Жир на животе и боках …

Жир на животе и боках никуда не уходит

помогите пожалуйста! жир на животе и боках никуда не уходит, как будто бы даже больше становится. ем правильную пищу 2 раза в день , физическая активность есть. все худеет, но не живот.утром живот почти плоский, но спустя пару часов большой и мягкий, как желе. выгляжу, будто беременна.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это из-за ослабления брюшной стенки / мышц . Что-то типо диастаза после беременности . В целом уходит вроде теми же методами как и диастаз . Почитайте , возможно будет полезно

Гость
#2

Напиши что ешь

Гость
#3
Гость

Это из-за ослабления брюшной стенки / мышц . Что-то типо диастаза после беременности . В целом уходит вроде теми же методами как и диастаз . Почитайте , возможно будет полезно

Я только нашла ютуб марины Костровой на эту тему.
Буду делать ее упражнения. Доверие внушает

Гость
#4

Да и кстати, не всю физ активность вам можно

Гость
#5
Гость

Я только нашла ютуб марины Костровой на эту тему.
Буду делать ее упражнения. Доверие внушает

Можно еще и на косые мышцы поделать упражнения . Точно хуже не будет

#6

Попробуйте витамины попить. Они способствуют правильному жиросжиганию и оказывают поддержку организму в процессе похудения.
Я сижу на липостик фит от кораллового клуба, я довольна, почитайте о них.

Гость
#7

Что значит для вас правильное питание? Достаточно ли там белка? То что вы описываете внешне это мало мышечной ткани. И какая у вас физическая активность? Пройти пешком 30 минут не равно потягать железо в зале

Ольга
#9

Живот качать только...Энлигрию колю, третий месяц на ней глюкоза в норме. Вес хорошо скидываю, объемы тоже уходят...зажоры прекратились.

Гость
#10

Мышцы нужно качать, слабые. Я начала тоже, и Ре дуксин пью, с ним хорошо скидываю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
ЛерикВалерик

Попробуйте витамины попить. Они способствуют правильному жиросжиганию и оказывают поддержку организму в процессе похудения.
Я сижу на липостик фит от кораллового клуба, я довольна, почитайте о них.

Согласна с Вами, тоже выбрала для себя липостик фит, мне помогает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: