Гость
Статьи
Не много ли я …

Не много ли я занимаюсь в неделю?

Занимаюсь в тренажерном зале, силовые 2 раза в неделю, 1 раз в неделю кардио, 3 раза растяжка. Не много ли я занимаю в неделю, начала 2 месяца назад, постепенно увеличивала нагрузку. Понимаю, что звучит странно, но хочется немного подкачаться, при этом на 1-2 кг похудеть. Как желательно питаться? Стараюсь добавлять в рацион много белка. Буду рада советам)

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой тип фигуры у Вас?
Эктоморф, мезоморф, эндоморф?
От этого зависит и тренировки и питание. Опишите свое телосложение

#2
Звезда пленительного счастья

Какой тип фигуры у Вас?
Эктоморф, мезоморф, эндоморф?
От этого зависит и тренировки и питание. Опишите свое телосложение

Рост 167, вес 57-58
Параметры: 90-65-93

#3
Crazy

Рост 167, вес 57-58
Параметры: 90-65-93

Мне не нужны Ваши параметры.
Напишите в каких частях больше скапливается жир, легко ли набираете мышечную массу, длина ног, ширина грудной клетки и т д

#4
Звезда пленительного счастья

Мне не нужны Ваши параметры.
Напишите в каких частях больше скапливается жир, легко ли набираете мышечную массу, длина ног, ширина грудной клетки и т д

Жир больше скапливается в нижней части живота и в верхней части ноги (ляжки)
Длина ног до тазобедренной кости: 99
Ширина грудной клетки: не знаю, как правильно измерять, измеряла от середины подмышек 42

#5
Crazy

Жир больше скапливается в нижней части живота и в верхней части ноги (ляжки)
Длина ног до тазобедренной кости: 99
Ширина грудной клетки: не знаю, как правильно измерять, измеряла от середины подмышек 42

Вам лучше добавить к силовым 2 раза в неделю больше кардио, если хотите похудеть. Например 2 силовых+2 кардио, если хотите сильнее похудеть то 3 кардио. А растяжку делать перед силовыми.

#6
Звезда пленительного счастья

Вам лучше добавить к силовым 2 раза в неделю больше кардио, если хотите похудеть. Например 2 силовых+2 кардио, если хотите сильнее похудеть то 3 кардио. А растяжку делать перед силовыми.

А почему растяжка перед силовыми?

#7
Crazy

А почему растяжка перед силовыми?

Чтобы мышцы разогреть

#8
Звезда пленительного счастья

Чтобы мышцы разогреть

А, поняла, но, у меня растяжка для шпагата, часовая

Гость
#9
Звезда пленительного счастья

Вам лучше добавить к силовым 2 раза в неделю больше кардио, если хотите похудеть. Например 2 силовых+2 кардио, если хотите сильнее похудеть то 3 кардио. А растяжку делать перед силовыми.

Странно, у нас тренер рекомендовала сначала силовые, потом растяжка. Получается я ходила: лёгкая разминка, силовые, стретчинг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Вы же понимаете, что занятия спортом и много белка в рационе, дают рост мышц и соответственно, рост веса. Если Вы хотите сбросить вес в таком режиме, то нужна сушка. Спортсмены сушку делают перед соревнованиями, но потом опять возвращаются к старому режиму жизни, потому, что постоянно быть в такой ситуации вредно для организма. Как вариант, попробуйте "зеленые коктейли". Я в свое время купила себе погружной блендер BQ с ним в комплекте шел измельчитель, так вот в нем я сильно измельчала зелень и пила такой по утрам и вечером. Он будет действовать как антиоксидант и чистить кишечник. Это может дать нужный Вам эффект.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема