Гость
Статьи
Много покурила за раз

Много покурила за раз

На тусе достаточно много парила иксрос, случайно так вышло, раньше никогда таким не занималась и не хочу. Очень жалею что так вышло, поддалась тогда состоянию. Люди которые знают, ничего страшного не случится? Я больше не буду это делать, но очень переживаю за здоровье. Один раз не опасно ведь? #здоровье

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Добрая девушка
#1

Вам сейчас скажут что неопасно, вы расслабитесь и на ближайшей тусе у вас появится второй раз, потом третий и тд пока легкие не отваляться

Гость
#2

Опасно. Никогда не знаешь, какой фактор стресса станет для организма спусковым крючком к какой-либо хронической болезни на всю жизнь. Это понятие из медицины.
Может пойти облысение, может отказать щитовидка и прочее, аутоиммунные заболевания не лечатся, т.к. неизвестна причина, их вызывающая.

Мужик феменист
#3

Не опасно. Ну подумаешь, сократила себе жизнь на пару лет.

#4
Мужик феменист

Не опасно. Ну подумаешь, сократила себе жизнь на пару лет.

За один раз? Кто-то курит всю жизнь, и живёт до 80...

#5
Добрая девушка

Вам сейчас скажут что неопасно, вы расслабитесь и на ближайшей тусе у вас появится второй раз, потом третий и тд пока легкие не отваляться

Да нет я на тусах бываю чуть ли не каждый день, и никогда не курю и не парю даже когда заставляют насильно, поэтому переживаю именно за этот один раз, могут ли быть последствия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Добрая девушка
#6
Procter

Да нет я на тусах бываю чуть ли не каждый день, и никогда не курю и не парю даже когда заставляют насильно, поэтому переживаю именно за этот один раз, могут ли быть последствия

Ну и молодец. Больше не кури и все нормально будет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема