Гость
Статьи
Достаточно ли …

Достаточно ли тренировок?

Занимаюсь 2 раза в неделю силовыми, 1 раз кардио, 3 раза растяжка, как думаете, достаточно ли тренировок, не сильно ли я втянулась в тренировочный процесс? Занимаюсь 3 месяц. Через сколько примерно при такой нагрузке можно увидеть результаты? Нужны ответы разбирающихся в этой теме людей.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало очень и редко, чтобы через 3 месяца увидеть результаты.
Немножко подтянетесь, немножко почувствуете себя лучше.
Но так, чтобы результаты - через 3 года, при условии увеличения интенсивности и частоты тренировок в 2-3 раза.

Гость
#2

Это слишком. Мышцам нужно время для восстановления и роста. Убери 2 какие-нибудь тренировки.

Гость
#3

Мой мч тренит 2 раза в неделю, четвертый месяц пошел, результаты класс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Смотря как и что вы едите. У меня 3 силовых в неделю. Кардио только когда свободное время есть. Может 2 раза в неделю, а может и не быть совсем. Примерно через год первые результаты. Спустя 2 года более менее спортивная фигура. Изначально у меня был небольшой дефицит мышц и жира. Автор, вы делали анализ состава тела? С этого нужно вопрос начинать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: