Гость
Статьи
Двойной живот..

Двойной живот..

Что может значить такой живот, где в районе пупка живот делится на верхний маленький и нижний чуть больше? Прикрепила бы фото, но думаю, что тут нельзя. Сама по себе довольно стройная (55кг) при росте 168см. Не могу даже вещи открытые носить, не прикрывая зону выше пупка. Это не связано с заболеваниями, проверяла. Но все же.. Можно ли убрать такой тип живота спортом, например? Или ,может, другие способы?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сбежавшая Альбертина
#1

😲

Гость
#2

Стройная, но появился нижний живот? Кто то нашел лишние килограммы? 😂😁 ну ничего бывает. Подтягивать живот, малые порции еды и больше двигаться))

Гость
#3
Гость

Стройная, но появился нижний живот? Кто то нашел лишние килограммы? 😂😁 ну ничего бывает. Подтягивать живот, малые порции еды и больше двигаться))

Наел*

Гость
#4

Скинни-фэт небось.

Гость
#5

да норм всё с вашим животом, дорогуша
качайте пресс и носите одежду не перетягивающую живот (это вредно)
а вообще лучше голой походить

Гость
#6
Гость

да норм всё с вашим животом, дорогуша
качайте пресс и носите одежду не перетягивающую живот (это вредно)
а вообще лучше голой походить

Пресс качаются мышцы, а автор жалуется на жир. Скорее всего скинни фэт. Вес тут не при чем. У автора мало мышц и ожирение может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

Только закачивать, либо пластика. У меня помимо живота, еще и вес...Энлигрию ставлю, глюкоза на ней в норме. Нет срывов с пп, скидывать начала.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: