Гость
Статьи
Как перестать пукать?

Как перестать пукать?

Из-за проблем с микрофлорой влагалища, сказали воздержаться от секса на момент лечения, перешли с парнем на анал, нам так понравилось, что даже после лечения часто им занимаемся 2-3раза в неделю уже пол года и последние месяца 2 я пукаю. Очень часто, запаха нет(и ничего такого я не ем), просто очень громко. Думаю, что растянула сфинктер, но отказаться от анала не могу, ещё у меня есть вибропробка хочу с ней где-то часика 2 в день. ЧТО ДЕЛАТЬ? Можно как-то избавиться от этого, не прекращая заниматься аналом? Может упражнения?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы не только пукать будете но и в 55-60 лет извините с*рать под себя анальный секс нарушает прямой кишечник и анальные мышцы прекращайте это делать пока нет проблем кроме пука , это очень вредно для здоровья кишечника

Гость
#2

Нет, какие упражнения, о чем вы))) Сфинктер даже не оперируют, растянутую резинку не зашить. Теперь вам пердеть только и подпускать в штаны. И зря вы думаете, что без запаха

Оля
#3
Гость

Нет, какие упражнения, о чем вы))) Сфинктер даже не оперируют, растянутую резинку не зашить. Теперь вам пердеть только и подпускать в штаны. И зря вы думаете, что без запаха

Оперируют , но зачем это нужно если можно заниматься классическим сексом

Гость
#4

всем всегда говорили что зож до добра не доводит.

Гость
#5
Оля

Оперируют , но зачем это нужно если можно заниматься классическим сексом

Слышала, что нет, но я не врач. Но если оперируют, почему любители анала живут такой жизнью, позорясь постоянно, если есть возможность прооперироваться

Оля
#6
Гость

Слышала, что нет, но я не врач. Но если оперируют, почему любители анала живут такой жизнью, позорясь постоянно, если есть возможность прооперироваться

Почему ?- Потому что они любители анала и после операции ситуация становится прежней , поэтому надо прекращать с таким видом секса и только потом оперироваться .

Оля
#7
Гость

Слышала, что нет, но я не врач. Но если оперируют, почему любители анала живут такой жизнью, позорясь постоянно, если есть возможность прооперироваться

Вообще. Для начала надо прекратить с аналом , возможно есть вероятность что пока ещё само всё восстановится

Гость
#8

Честно говоря, я вообще не представляю, как это может приносить удовольствие.

Гость
#9

Вы оба запирательных сфинктера разболтали,их два,один открывается,чтобы кал попал в прямую кишку,а другой,чтобы он вышел из неё.Долбить туда сюда членом-это противоестественно,клапаны просто перестанут работать и держать кал,а потом и сама кишка вывернется наружу пролапсом.
Готовы платить за подобные удовольствия здоровьем?

Гость
#10

— Что, солдат, ссымся?
— Так точно, ссусь!
— Это, солдат, не беда. Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся. Я ссусь. Даже главком пысается, бывает. Но по ситуации. Что же нам из-за этого, последний долг родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим. Пошлем в десантники. Там ты ещё и сраться начнешь.

Гость
#11
Гость

Автор вы не только пукать будете но и в 55-60 лет извините с*рать под себя анальный секс нарушает прямой кишечник и анальные мышцы прекращайте это делать пока нет проблем кроме пука , это очень вредно для здоровья кишечника

Это да, все престарелые пи**ры в памперсах из-за этого ходят.

Гость
#12

О, вы те стерлитамакские преступники? Вы ведь семьями целыми участвуете в этой мерзости, верно? Или вы из салавата? Или из округи? Организованная преступность из кучки, которые выставляют себя к тому же приличными гражданами. А адреса ваши какие?

Гость
#13
Гость

О, вы те стерлитамакские преступники? Вы ведь семьями целыми участвуете в этой мерзости, верно? Или вы из салавата? Или из округи? Организованная преступность из кучки, которые выставляют себя к тому же приличными гражданами. А адреса ваши какие?

Да не, у них есть ещё и связь, преступная сеть

Гость
#14
Гость

Да не, у них есть ещё и связь, преступная сеть

Их давно ищут, кстати

даша
#15

Перестать заниматься анальным сексом. Ходить с анальной пробкой, она закрывает анальное отверстие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Это неестественный вид секса. Дальше овно вываливаться начнет. Микрофлора в процессе лечения не мешает сексу. Презерватив в помощь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: