Гость
Статьи
Вес вырос уже на 2 кг …

Вес вырос уже на 2 кг больше чем было до "голодовки"

помогите советом!! сижу на диете уже полгода, скинула 32 кг, нашли микроаденому гипофиза, пью лекарства, вес снижался, в какой то момент изза таблеток совсем не могла есть (тошнило), не ела в итоге примерно пару недель, сейчас начала понемногу кушать (реальнт очень мало, ибо тошнит, где то на 600 ккал в день, пару кусочков курицы), в итоге вес вырос уже на 2 кг больше чем было до "голодовки".. боюсь что даже при таком дифиците он будет дальше набираться... как остановить теперь набор веса?? #здоровье

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Ну выростет, организм после долгой и неправильной голодовки стал запасать калории. Потом снова скинете. Сейчас надо в первую очередь начать есть нормально.

Гость
#2

это может быть задержка жидкости, скорее всего.

Автор
#4
Гость

это может быть задержка жидкости, скорее всего.

а как ее скинуть? вроде воды нормально пью, соленое сладкое вообще не ем..

Гость
#6
Автор

а как ее скинуть? вроде воды нормально пью, соленое сладкое вообще не ем..

При Вашем диагнозе Вас должен эндокринолог наблюдать и эндокринолог, если, действительно, есть отеки, может прописать лечение.
Отеки могут быть безбелковые, гормональные, идиопатические. Отсюда и плясать.
А может Вы слишком много воды пьете и организм не справляется. У каждого своя норма для организма. Мне, например, категорически нельзя много пить - сразу отеки. Только пить и контролировать как жидкость уходит. Ну, это у меня с юности, я уже привыкла.

Гость
#7

У меня на Ред уксине нет желания есть, и вес хорошо уходит. Но в Вашем случае, по любому препарату надо не в соц сетях совет искать, а с врачом разговаривать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

При такой болезни, Вам прописали препараты, которые пытаются восстановить гормональный баланс. бывает побочный эффект, когда тошнота, рвота и т.д. как вы описываете. Вообще, конечно врач это должен смотреть, но есть еще препарат, который пропивают 1 раз в неделю и он не имеет таких побочек. Все конечно индивидуально, но решает только лечащий врач. Это первое и самое важное.
Повышение веса, может идти при течении болезни или ее прогрессии. могут появляться жировые отложения на бедрах и животе. Это из-за гормонального сбоя.
вы можете только помочь организму и врачу тем, что будете питаться ближе к норме. Организм должен иметь силы бороться с болезнью и чиститься от препаратов. У меня было другое, но суть примерно одна. Когда мне, для лечения, прописали много препаратов, посоветовали обратиться к специалисту по питанию. А та в первую очередь рекомендовала чистку кишечника и для этого купить измельчитель, чтобы готовить "зеленые коктейли". по ее рекомендации я купила измельчитель BQ, он лучше работает, чем насадка блендера, и каждый день делала из зелени коктейли и пила их. Но это всегда делается под присмотром врача!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: