Гость
Статьи
Фитнес клуб. …

Фитнес клуб. Тренировки

Купила абонемент в фитнес. Буду ходить впервые , так вот, я вообще не представляю что к чему 🤣 Подскажите как , с чего начать заниматься? Благодарю 🌹

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Люблю тупых тёлок и котиков
#2

Если ты вообще ни в чем не разбираешься, лучше позаниматься с тренером, чтобы он показал как работают тренажеры и научил основным упражнениям. Либо смотри ролики на ютубе и учись самостоятельно

Гость
#3

Вам надо будет обратиться к тренеру в зале и сказать, что вы новичок. Он/она все расскажет.

Анна Юрьевна
#4

Лучше три месяца заниматься с тренером.
Он будет говорить, вы делать.
За три месяца вы освоитесь, и станет проще заниматься самой

Гость
#5

Надо пыхтеть будто серишь, еще перчатки без пальцев нужны. И грифы железные не бери. Ваше все яркое и разноцветное. Еще суппорт можно на одну из конечностей. Во! Колготы зебра-стайл плохая идея.

Гость
#6

У меня бесплатный абонемент каждый месяц в world class 😄

Гость
#7

Силовые к тренеру. Вообще берите индивидуальные тренировки. На кардио можете сами, вам и администратор покажет какие кнопки нажимать. Так же рекомендую начинать с групповых. Я начинала когда то именно с них. Не просто аэробика, а прям в зале у нас групповые есть

Аноним
#8

Я тоже в фитнес зал не так давно хожу, начала худеть с редук сином, активность появилась такая и стремление чем то заниматься, вот в зал пошла. Пока с тренером занимаюсь, т.к сама тоже не представляю что и как.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марьяна
#10

Главное начать, там втянетесь, со всеми перезнакомитесь. Если именно по специфике тренировок-то тут надо конечно у тренера спрашивать, а не в интернете. Я сейчас Энлигрию колю, потому что нет возможности в спортзал ходить, а похудеть хочется. Но обязательно пойду, потому что когда похудеешь, чтобы тело было подтянутым и крепким

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: