Гость
Статьи
Похудение при пропуске …

Похудение при пропуске ужина и 15000 шагах

На сколько можно похудеть, если пропускать ужин и ходить по 15000 шагов?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Да ты не сможешь так долго держаться

Гость
#2

Здравствуйте,если хотите снизить вес то напишите мне в вотсап
89812121809

Гость
#4

хз

Гость
#5

Смотря что вы едите в течение дня. Как идете 15тыс шагов. По прямой неспеша или быстрым шагом в сопку и по лестницам. Вот и считайте.

Гость
#6

вопрос, на который не будет однозначного ответа. ибо ты можешь пропускать ужин, при этом есть на профицит в течение дня. глупейшая затея

Оля
#7

Смотря сколько калорий до этого в течение дня ели. Вдруг 7000)) А вообще хорошо должно помочь. Я сама сейчас сахар на квинceнте понижаю и вес в том числе, хожу много и ем более-менее правильно. Уже минус 12 кг.

Валерия
#8

Потом все вернется, приучите себя есть в пределах норы но в течение дня. У меня с ограничениями были проблемы - Энлигрия помогла не наедаться. Но прием пищи я разделила на 4 (завтрак, обед, полдник и ужин). Похудела на 2 размера.

#9

Мне специалист сказал, что совсем отказываться от ужина не следует. Если покушать в 19 часов и лечь спать в 22, ну в 23 часа, то это нормальный вариант. Она советовала на ужин кушать белковую пищу, а потом до сна пить соки без сахара или йогурты. Я, в итоге, купила себе погружной блендер BQ и днем им в измельчителе готовлю салаты себе, а вечером коктейли из зелени с семенами. НО совсем не ужинать нельзя, желудок испортите.

Ольга
#11

Смотря во сколько спать ложиться)), но сложно не сорваться будет. Я сейчас Энлигрию ставлю, ее назначили. Глюкоза держится в норме, ем мало. Сам по себе вес хорошо уходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Проще Ред уксин пить. С ним ешь мало, худеешь хорошо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: