Гость
Статьи
Похудение на …

Похудение на бутербродах

Здесь есть кто худел на бутербродах? В среднем в бутерброде 300-400 ккал. Если съедать 3 штуки в день будет 900-1200, по идее должно худеться

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в обмороки падаться

Гость
#2

Нет это хлеб и углеводы в чистом виде. Надо есть сырые овощи и белок без соли на этот колораж.

Гость
#3

Если их запивать простой водой и больше вообще ничего не есть, то да, возможно. Если сладким чаем , кофе, то нет. В каждом куске сахара 50 калорий.

Гость
#4

Да, так как здесь ограничение калорий. Если вам комфортно именно на бутербродах, то худейте на бутербродах. Кстати, ограничивая калории не ограничивает соль, лучше будете себя чувствовать, не будет слабости, проверено на себе.

#5

Почему нет? Ржаной хлеб,лист салата, помидор, огурец сыр ,тунец или куриная грудка. Еще как похудеешь и будешь не голодный

Гость
#6
Гость

Нет это хлеб и углеводы в чистом виде. Надо есть сырые овощи и белок без соли на этот колораж.

Да хоть на пиве и чипсах можно похудеть, если есть дефицит. Ограничение калорий есть? Есть. Значит будет похудение. Не вводите людей в заблуждение.

Гость
#7
Гость

Да хоть на пиве и чипсах можно похудеть, если есть дефицит. Ограничение калорий есть? Есть. Значит будет похудение. Не вводите людей в заблуждение.

Дурь такую неговори в жизни, опозоришся неуч..

Гость
#8
Гость

Дурь такую неговори в жизни, опозоришся неуч..

Просто погуглите пивную диету ну или дранкорексию.
Не знаете матчасти вы - для похудения нужен дефицит калорий. А на чем вы худеете это влияет на здоровье, но не на процесс похудения.

Добрая девушка
#9
Гость

Просто погуглите пивную диету ну или дранкорексию. Не знаете матчасти вы - для похудения нужен дефицит калорий. А на чем вы худеете это влияет на здоровье, но не на процесс похудения.

Совершенно верно. Я одно время нищая была как мышь церковная, ела одну жареную картошку на завтрак обед и ужин, а на сладкое пекла оладьи из муки и воды. Худая была как дрищ

Гость
#10

В теории да, но на практике избыточное количество хлеба будет вымывать из организма нужные вещи, также вам будет хотеться есть так как хлеб это быстрые углеводы и ещё есть хлеб часто и таком количестве вредно

Оля
#12

По идее да)) но организм спасибо не скажет) там баланс БЖУ сильно смещен в сторону У)) лучше продумать заранее рацион, чтоб не срываться, куча средств, тот же редук син

#14
Гость

Да хоть на пиве и чипсах можно похудеть, если есть дефицит. Ограничение калорий есть? Есть. Значит будет похудение. Не вводите людей в заблуждение.

Действительно тупенькое какое то, даже не осилило коммент на который отвечало. Ладно хоть потом поправилось, фиг с тобой.

Ольга
#15

Я пробовала, дня на три хватало, потом срыв. На Энлигрии нет зажоров, вес хорошо уходит. Как начала ее ставить, глюкоза без скачков.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#16

Здесь вопрос не столько в калориях, сколько в качестве пищи и ее усвоением. На практике, в 90% случаев, для похудения требуется всего лишь а=почистить кишечник. Я сделал просто. Мне посоветовали купить модную соковыжималку, но у нее стоимость как крыло от самолета... Я посмотрела в сети и купила BQ, она реальных денег стоит и по качеству хорошая. Соки делала из овощей и зелени, они хорошо помогают в чистке. Потом легче пошло похудение и для важно было, что постепенно, так кожа легче адаптируется.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: