Гость
Статьи
Женщины, что вы …

Женщины, что вы думаете про Кирилла Сарычева?

Женщины, что вы думаете про Кирилла Сарычева?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Печальница
#1

Загуглила, приятный мужичок, богатырь, жалко только его, потому что судьба у таких спортсменов мечальная и однонаправленная, взять Турчинского и многих других, эх

#2
Печальница

Загуглила, приятный мужичок, богатырь, жалко только его, потому что судьба у таких спортсменов мечальная и однонаправленная, взять Турчинского и многих других, эх

Почему же? У спортсмена Арнольда Шварцнеггера судьба добрая, пять детей от двух женщин породил. Кабы Турчинский операцию по чистке крови в коммерческой клинике не делал, был бы живой и нонче

Печальница
#3
Афли

Почему же? У спортсмена Арнольда Шварцнеггера судьба добрая, пять детей от двух женщин породил. Кабы Турчинский операцию по чистке крови в коммерческой клинике не делал, был бы живой и нонче

Ну ладно, успокоили, а то я даже расстроилась, накрутила себя

#4
Печальница

Ну ладно, успокоили, а то я даже расстроилась, накрутила себя

Арнольд женился на дочери клана Кеннеди. Это ему дало возможность в будущем занять место губернатора Калифорнии.

Печальница
#5
antioch44

Арнольд женился на дочери клана Кеннеди. Это ему дало возможность в будущем занять место губернатора Калифорнии.

Это все понятно, главное, что бы сердце у всех тяжеловесов спортсменов выдерживало

Гость
#6

Мы про него не думаем

Донна Жура
#7

Х...й в пальто???

Донна Жура
#9
Гость

Сообщение было удалено

🤣🤣🤣😅😅😅

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

уу меня сосед с такой фамилией

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема