Гость
Статьи
Как вы питаетесь, …

Как вы питаетесь, чтобы худеть?

Сколько калорий вы можете потреблять и худеть при этом?
Интересно сравнить со своим питанием, друзья говорят, что мало ем, но худею только при таком раскладе и никак больше
Примерное меню на день: омлет из двух яиц с помидором, кусочек индейки, наполеон 100г ( не могу без сладкого вообще), огурец, помидор, ещё кусочек какого-то нежирного мяса, всё. На таком питании похудела с 59.5 до 55.7 за 17 дней, на диете себя не чувствую, так как запрета на сладкое нет и поэтому срывов тоже. Интересно послушать про рацион других, устраиваете ли читмилл или обходитесь без него? #похудение

GIF
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по моему мне помогло только интервальное питание, точнее ранний ужин, "после 18 не есть"
изменения в рационе, спортивные нагрузки такого эффекта имхо не дали

Гость
#2

Мне помог принцип "внимательно смотрю на упаковки, не ем ничего калорийнее 150 ккал/100 г" Плюс обязательно много двигаться. Самое простое - ходить пешком везде.

#3
Гость

по моему мне помогло только интервальное питание, точнее ранний ужин, "после 18 не есть"
изменения в рационе, спортивные нагрузки такого эффекта имхо не дали

Отличный метод, у меня сейчас тоже самое, после 18-19 не ем
Лучше спится)

Гость
#4

И на протяжении дня ничего больше???
Садизм какой-то над собой. Как Волочкова с двумя яичками и листиком салата по праздникам, ей Богу...

Домохозяйка
#5

Калории не считаю, читмилл каждый день, но я ем протеины, овощи, фрукты и смотрю на соотношение, чтобы клетчатки было много, половина из сьеденного. Если больше, то хорошо.
Ем картошку, зато ограничиваю себя в хлебе. Пью в основном воду.
Вес сейчас 46 кг

Домохозяйка
#6

И интервальное голодание у меня, завтрака у меня нет, с обеда по ужин ем что хочу, в соотношении много клетчатки, белка, остальное по остаточному принципу

#7
Гость

И на протяжении дня ничего больше???
Садизм какой-то над собой. Как Волочкова с двумя яичками и листиком салата по праздникам, ей Богу...

Нет, больше ничего, но чувствую себя комфортно, у меня нет ощущения, что я как-то мало ем. Метаболизм у меня медленный, шаг вправо, шаг влево и +5кг. А сейчас как будто нашла тот самый подходящий тип для организма, не страдаю)

Домохозяйка
#8

Сегодня я сьела полтора бедра куриного, кабачки и баклажан, два персика, черешня, мороженое, банан, много съела. На вечер купила творог

Гость
#9

К сожалению, не могу без хлеба или выпечки,иногда не могу удержаться,и покупаю шоколад Вот вчера съела шоколадку
Сегодня две булочки с маслом умяла Но я остальной еды ем немного Вот,сегодня съела немного гречки на обед,и все Поздно вечером планирую сделать яичницу с помидорами из трёх яиц В целом,считаю,что это немного
Завтра на завтрак будет сладкий кофе без молока, булочка с маслом и ветчиной, на обед гречка и кусок вареной куриной грудки На полдник пару маленьких бананов Такое питание позволяет не толстеть
А вот чтоб худеть, я когда-то переходила на брокколи и куриную грудку, вареные яйца,совсем немножко хлеба,кофе без сахара

Гость
#10
Mary

Отличный метод, у меня сейчас тоже самое, после 18-19 не ем
Лучше спится)

Счастливая! А на меня именно ночью жор нападает, если непосредственно перед сном не перекусить,не засну

Гость
#11
Гость

Счастливая! А на меня именно ночью жор нападает, если непосредственно перед сном не перекусить,не засну

это дело привычки поверьте!

#12
Домохозяйка

Сегодня я сьела полтора бедра куриного, кабачки и баклажан, два персика, черешня, мороженое, банан, много съела. На вечер купила творог

Вроде и немного совсем, овощи/фрукты легкие) мне нравится ваш тип питания, полезно и сбалансировано
Я из овощей мало что могу есть, но хочу привыкнуть как-то)

Домохозяйка
#13
Mary

Вроде и немного совсем, овощи/фрукты легкие) мне нравится ваш тип питания, полезно и сбалансировано
Я из овощей мало что могу есть, но хочу привыкнуть как-то)

Если не привыкли к овощам, то сложно худеть. Я мужа приучаю, постоянное разнообразие, не зацикливаюсь на одном, тогда он вроде ест их, если с мясным или рыбой, яйца ест в салате, тунец из банки. И ещё я люблю семена кунжута сыпать в салаты и к тушеным овощам, это ещё больше клетчатки и овощи вкуснее

Домохозяйка
#14
Mary

Вроде и немного совсем, овощи/фрукты легкие) мне нравится ваш тип питания, полезно и сбалансировано
Я из овощей мало что могу есть, но хочу привыкнуть как-то)

Кажется что немного, но живот у меня забит, потому что по объёму это много, плюс сладкого много, фрукты, мороженое. Если вечером сьесть салатик, то на утро я проснусь худой, без живота.
Но у меня на вечер творог, поэтому завтра буду иметь небольшой перевес, но это не страшно

#15
Гость

К сожалению, не могу без хлеба или выпечки,иногда не могу удержаться,и покупаю шоколад Вот вчера съела шоколадку
Сегодня две булочки с маслом умяла Но я остальной еды ем немного Вот,сегодня съела немного гречки на обед,и все Поздно вечером планирую сделать яичницу с помидорами из трёх яиц В целом,считаю,что это немного
Завтра на завтрак будет сладкий кофе без молока, булочка с маслом и ветчиной, на обед гречка и кусок вареной куриной грудки На полдник пару маленьких бананов Такое питание позволяет не толстеть
А вот чтоб худеть, я когда-то переходила на брокколи и куриную грудку, вареные яйца,совсем немножко хлеба,кофе без сахара

Если что-то очень любишь, надо позволять себе это, я до этой истины не сразу дошла)) запреты ухудшают психологическое состояние, что ли
Если себе не разрешить кусочек шоколадки - потом хочется десять плиток за раз
Здорово, что вес поддерживаете, не отказывая себе в чем-то любимом)

Домохозяйка
#16
Mary

Если что-то очень любишь, надо позволять себе это, я до этой истины не сразу дошла)) запреты ухудшают психологическое состояние, что ли
Если себе не разрешить кусочек шоколадки - потом хочется десять плиток за раз
Здорово, что вес поддерживаете, не отказывая себе в чем-то любимом)

Зато если съесть 10 плиток шоколада за раз, то потом очень долго вообще на шоколад смотреть не можешь))

#17
Домохозяйка

Если не привыкли к овощам, то сложно худеть. Я мужа приучаю, постоянное разнообразие, не зацикливаюсь на одном, тогда он вроде ест их, если с мясным или рыбой, яйца ест в салате, тунец из банки. И ещё я люблю семена кунжута сыпать в салаты и к тушеным овощам, это ещё больше клетчатки и овощи вкуснее

Вот да, с чем-то мясным вкуснее, белок и клетчатка, то что надо)

Печальница
#18

Я по всякому пробовала, но возвращаюсь к своим 1500 и для меня это реально действенно, пусть и 50% этих 1500 в день вредятина, зато я съела и успокоилась, совсем ппшное пп мне подходит, я так срываюсь на вкусняшки. Вот допустим сегодня из этих 1500 я съела двойной сникерс на 400к, остольное любимый салат, протеин порция стандартная 30гр, яйца варёные люблю просто с солью. Так что кому что. Завтра на 500к съем плитку белого шоколада. И да, я так худею.

#19

На диете не сижу. Придерживаюсь кето. И не только из-за веса. А так вес стабилен.

Непсихолог
#20
Mary

Нет, больше ничего, но чувствую себя комфортно, у меня нет ощущения, что я как-то мало ем. Метаболизм у меня медленный, шаг вправо, шаг влево и +5кг. А сейчас как будто нашла тот самый подходящий тип для организма, не страдаю)

заведите пищевой жневик на сайте МЗР
у вас перебор по углеводам
они дают отечность

балерины жрут мясо и борщ с хлебом как не в себя ибо у них расход силовые нагрузки 2 трени + выступления 8тыс ккал в сутки

Непсихолог
#21

для меня подходит средиземномоская диета

вода анаэробные нагрузки капуста сырая или тушеные овощи
мясо-рыба отварные орехи и фрукты
очень изредка красное сухое вино
кисломолочка ограниченно

брокколи и все виды капусты + льняное масло + кунжут
горбуша
яйца пашот или всмятку
куриный суп с грибами, щавелевый суп с яйцами, уха
грецкие орехи, миндаль
печень говяжья тушеная с морковью и луком и чесноком
простокваша мечникова 4%

морковь тертая + льняное масло + изюм

раздельное питание
белая диета

Аноним
#22

Я тоже мало ем. Но меня редук син контролирует, с ним ничего не хочется, пить если только что.

Гость
#23

мне помогает только физ нагрузкая работаю тренером по конькам- роликам + пару раз в неделю треню сама.
питаюсь нормально, без голодовок и ограничений в сладостях
типа
завтрак омлет из 2 яиц, салат овощной, бутер с сыром и кофе . к кофе что- то сладкое , если захочется.
на обед кусок мяса с гарниром и овощное что - то
на ужин чаще всего экспонента с яблоком или бутер и кефир ( дома меня не бывает в ужинное время)
если в середине дня приспичит мороженое и ли пироженое , то с удовольствием ем)

Ирина
#24

На самом деле, ваш вариант питания довольно неплох. Я тоже себя не ограничивала в продуктах, просто вписывала их в дневную норму кбжу. Дополнительно чистила печень с помощью гепатоактиватора. Пила Ремакса Pro Aktiv, так как у него в составе естественные для организма компоненты - метионин, янтарная кислота и рибофлавин. Они помогают печени выводить токсины, расщеплять жировые клетки и восстанавливаться. Курс длится месяц, мне очень помогло)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26

Мой дефицит обычно на 1500 ккал, но в этот калораж обычно не вписываю огурцы, помидоры и зелень) Если сильно голодная, могу просто взять помидорки пожевать, вчера вот на работу взяла и заранее помыла коктейльные "Мое Лето", залетели на ура и немного поубавили аппетит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема